GfK: доля россиян, пользующихся онлайн-кинотеатрами, превысила 50%

Виолу высадили в Новопушкинском сквере

В Вологде сводный оркестр Мариинского и Большого театров открыл Пасхальный фестиваль

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2018

Раскуроченные квартиры и рабочие с тяжелыми ожогами: последствия взрыва в петербургских Коломягах

В Приморском районе проверяют управляющие компании и фирмы, занимающиеся ремонтом квартир. По факту взрыва газового баллона в доме на Репищевой улице возбуждено уголовное дело. Пострадавшим владельцам жилплощади выплатят по 100 тысяч рублей экстренной социальной помощи.

Праздник дипломатии: один день из жизни посла России в Великобритании

Москва будет развивать отношения со всеми странами, которые ставят мирное развитие выше геополитических интересов, заявил сегодня Сергей Лавров. Эти слова прозвучали после памятного мероприятия в МИД, где министр возложил венки к доскам дипломатов, погибших при исполнении своих обязанностей. Церемония прошла в преддверии дня Дипработника, он отмечается 10 февраля.

В РЖД изменили расписание дальнего поезда ради восьмиклассницы

Сегодня стало известно об удивительной истории, заставляющей поверить, что в нашей жизни всегда есть место сказке. Она произошла почти у самого Полярного круга. Поезд дальнего следования Петербург — Мурманск ввел дополнительную остановку ради 14-летней школьницы и ее бабушки, везущей девочку из школы домой.

День дипломата: один день из жизни посла России в Великобритании

Москва будет развивать отношения со всеми странами, которые ставят мирное развитие выше геополитических интересов, заявил сегодня Сергей Лавров. Эти слова прозвучали после памятного мероприятия в МИД, где министр возложил венки к доскам дипломатов, погибших при исполнении своих обязанностей. Церемония прошла в преддверии дня Дипработника, он отмечается 10 февраля.

Потушившего сигарету об икону студента подозревают в оскорблении чувств верующих

Студента, который потушил сигарету об икону возле храма, арестовали на 9 суток. Общественный резонанс эта скандальная история получила после того, как Гришин сам выложил то самое фото в Instagram.

"Двойные стандарты недопустимы": Володин прокомментировал решение CAS

Председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин поручил подготовить проект заявления Госдумы РФ в связи с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) по искам российских атлетов. Этим займется думский комитет по спорту при участии комитетов по международным делам и законодательству.

Полуголая активистка FEMEN атаковала Порошенко на Венском балу

В Вене перед началом Оперного бала, который считается одним из самых известных в мире и самым престижным в Австрии, появилась участница движения FEMEN. Обнаженная по пояс девушка выбежала на красную дорожку перед главным входом в Венскую оперу, как только в здание вошли президент Австрии Александр Ван дер Беллен и президент Украины Пётр Порошенко, его личный почетный гость.

На Урале семья с 14 приемными детьми осталась без крыши над головой

В Пермском крае пожар уничтожил дом, в котором жила семья с семья с 14 приемными детьми. Здание и все вещи сгорели дотла. Погорельцев временно приютили родственники, а жители региона начали сообща собирать для погорельцев гуманитарную помощь.

Британские парламентарии в Вашингтоне ищут русский след в Brexit

Британские парламентарии впервые в истории провели заседание за пределами Соединенного Королевства. Члены специальной комиссии отправились в Вашингтон, чтобы с пристрастием допросить представителей трех интернет-гигантов — Google, Facebook и Twitter. Главная цель этой необычной поездки — отыскать мифический русский след в результатах референдума по Brexit.

Потёмкинские деревни и лапша за 4 тысячи рублей: как живется в олимпийском Пхёнчхане

До старта Олимпиады в Пхёнчхане остается меньше суток. В Пхёнчхане собираются спортсмены, болельщики и многочисленные волонтеры. Какие потёмкинские деревни обнаружились в олимпийской столице, что предлагает корейский общепит и с каким настроением встречают открытие игр наши атлеты?

Участники проекта "Ты супер!" отметили день рождения одной из конкурсанток

На подмосковной базе проекта "Ты супер!" вовсю кипит работа. Конкурсанты готовятся впервые выйти на большую сцену. Вокал, темперамент, сцендвижения — за первые дни проекта ребята узнали много нового, и, конечно, далеко не всё давалось просто. Но даже в это напряженное время бесконечных репетиций юные артисты нашли время, чтобы отметить день рождения одной из участниц проекта.

Новости России
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов