ТАСС: замминистра обороны Иванов уже давно находился в оперативной разработке

Отделения МФЦ в Люберцах 1 и 9 мая работать не будут

Климатолог объяснил раннее начало сезона ураганов в Москве

Финляндия отложила принятие закона, который позволит открыть границу

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.02.2018

Дело доктора Мисюриной: должен ли врач сидеть в тюрьме за смерть пациента

Историю московского врача-гематолога Елены Мисюриной, которую приговорили к 2 годам колонии за "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших смерть", одинаково горячо обсуждали и на кухнях, и на ТВ, и, как поговаривают, даже в коридорах власти.

Мир против нас: агрессивная политика Запада объединяет россиян

Наши спортсмены отстояли свое честное и вернули России победу на Сочинской олимпиаде. А есть ли еще шанс вернуть гимн и флаг? И почему Международный олимпийский комитет, несмотря на решение суда отступает, но не сдается и продолжает вставлять палки в колеса нашей сборной?

В центре Киеве более 3 тысяч верующих отбивают монастырь у радикалов

Более трех тысяч верующих Украинской православной церкви Московского патриархата вышли на молебен в поддержку храма Рождества Богородицы Десятинного монастыря в центре столицы, который пытаются захватить радикалы "Правого сектора".

В Москве назвали имена лауреатов премии фонда имени Виктора Дубынина

Сегодня в Москве назвали имена лауреатов премии Фонда имени героя России, генерала армии Виктора Дубынина. Ее ежегодно вручают самым перспективным преподавателям и студентам Академии Генштаба российской армии.

Изнасиловавший 8-летнюю фигуристку красноярский педофил признался в содеянном

Правоохранители разбираются в истории с изнасилованием 8-летней фигуристки, которое произошло в одной из красноярских гостиниц. Сейчас следователи выясняют, как обеспечивалась безопасность постояльцев. Подозреваемый был задержан накануне и уже признался в содеянном.

В Думе оценили вероятность ядерного удара у российских границ

Первый замглавы комитета Госдумы РФ по обороне Александр Шерин (ЛДПР) изучил текст новой ядерной доктрины США и заявил, что после публикации документа от Вашингтона никаких конкретных действий не последует.

На акцию "Россия в моем сердце" пришли более 60 тысяч москвичей

В российской столице завершился патриотический митинг-концерт "Россия в моем сердце", где собрались граждане, желающие продемонстрировать единство и поддержать память о героях, которые сражались в годы Великой Отечественной войны.

Вредные пищевые компоненты: какие продукты опасны и вызывают зависимость

Отношения людей с пищей напоминают компьютерную игру: что-то прибавляет жизненных очков, а что-то, наоборот, уменьшает. К самым вредным компонентам питания относятся соль, сахар, трансжиры, афлатоксины и гидропероксиды.

Рассекреченный доклад о злоупотреблениях ФБР вызвал в США бурную реакцию

В США разгорается скандал вокруг опубликованного республиканцами меморандума по нарушениям ФБР в рамках расследования так называемого российского дела. Следили фактически за предвыборным штабом Дональда Трампа. Он сам и распорядился обнародовать документ, хотя демократы в Конгрессе призывали оставить материалы под грифом "секретно". Расследование показало, что ФБР и Минюст США делали все, чтобы дать ход делу о вмешательстве России в выборы.

Годовщину победы в Сталинградской битве отметили салютом на берегах Волги

Десятки тысяч жителей Волгограда вышли в центр города и на набережные Волги, чтобы увидеть фейерверк, приуроченный к 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. После артиллерийского салюта зрители прокричали победное "ура".

Новости России
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье