Глава Лобни Анна Кротова обсудила работу управляющей компании с жителями улицы Победы

Dream Properties Await: Explore Real Estate Prices Worldwide

Андрей Бочкарев: Подземные переходы у станции «Лианозово» готовы на треть

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2018

Алексей Мишин верит в успех российских фигуристов на Олимпиаде в Пхёнчхане

У российских фигуристов есть хорошие шансы на олимпийские медали. И это несмотря на сложную психологическую обстановку в связи с отстранениями МОК. Об этом сегодня журналистам сообщил тренер Алексей Мишин.

Конгресс в Сочи: оппозиция и представители власти Сирии попытаются наладить диалог

Конгресс национального диалога завтра открывается в Сочи. Туда уже прилетел и спецпосланник генсека ООН Стаффан де Мистура. Всего в сирийском конгрессе примут участие более полутора тысяч человек. Это и представители официального Дамаска, и делегаты от религиозных общин, национальных меньшинств, а также оппозиционные лидеры, которые сейчас проживают за пределами Сирии.

В мэрии Москвы назвали "чудовищной ошибкой" приговор врачу Мисюриной

Мэр столицы Сергей Собянин выразил озабоченность делом врача Елены Мисюриной и призвал рассматривать подобные ситуации максимально корректно и объективно. А заместитель градоначальника Леонид Печатников  призвал все экспертное сообщество, воздержавшись от эмоций, проявить инициативу и помочь доктору.

Найденный на Урале гигантский изумруд оценили в 4 миллиона рублей

Сотрудники Малышевского месторождения на Урале поверили в то, что камни действительно приносят удачу и богатство. Один из бригадиров и заместитель главного геолога получили премию в размере 250 тысяч рублей за то, что случайно обнаружили в шахте изумруд размером с кирпич. Говорят, это самый большой самоцвет, добытый на Урале почти за 30 лет.

Путин и Нетаньяху в Москве посетили выставку "Собибор: победившие смерть"

В Москве президент РФ России Владимир Путин и израильский премьер Биньямин Нетаньяху посетили Еврейский музей и центр толерантности в Москве, где открылась выставка "Собибор: победившие смерть".

Слово "Россия" под запретом: наши паралимпийцы выступят на Играх без флагов

В Южной Корее российские паралимпийцы смогут выступить только под нейтральным флагом. Об этом сообщили в Международном паралимпийском комитете (МПК). К стартам будут допущена только половина из списка кандидатов на участие в Игра. Это примерно три десятка чистых, по мнению МПК, спортсменов. Санкции предусмотрены и в отношении наших болельщиков, им запретили приносить на трибуны российские флаги.

Устали от войны: сирийцы в Сочи попытаются договориться о мире

Конгресс национального диалога Сирии стартует в Сочи. На масштабных переговорах будут обсуждать мирное развитие арабской республики. На российский курорт приехали сирийские политики, как поддерживающие власти страны, так и оппозиционно настроенные, вожди многочисленных племен, члены профсоюзов и студенты. Наблюдателями выступят представители стран Ближнего Востока и члены Совета безопасности ООН.

В Уфе родители погибшей горнолыжницы требуют наказать руководство спорткомплекса

Горнолыжную трассу в Уфе, на которой разбилась 14-летняя спортсменка, намерены проверить башкирские следователи. Елена Гуляева во время тренировки упала и ударилась головой о камень. Травма оказалась смертельной.

Идею отключения от Всемирной паутины поддержали 58% россиян

Большинство россиян одобрило идею создания независимого Интернета в границах БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика). Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Польша решила до 31 марта избавиться от памятников советским воинам

Поправки, принятые в Польше к закону о декоммунизации, вступили в силу. Они касаются монументов солдатам Красной армии. Власти считают, что все памятники и обелиски погибшим советским воинам пропагандируют тоталитаризм и должны исчезнуть с улиц польских городов.

Московские геи-молодожены закрылись в квартире и не отдают паспорта

Павел Стоцко и Евгений Войцеховский, получившие штамп в паспортах о регистрации брака, забаррикадировались в своей квартире и провели там все выходные, чтобы полиция не смогла забрать их паспорта.

Новости России
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле