Песков переадресовал СК вопрос о числе пропавших в «Крокусе»

«Единый заказчик» берется за реставрацию Коронационного убежища и Дома призрения Баева

«Дочка» Google подала новые иски к российским рекламным агентствам

Тюмень стала лидером в УрФО по интересу к каршерингу

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2018

Личная трагедия: почему сын Сенчиной сбежал от знаменитой матери в Америку?

Людмила Сенчина, ставшая всесоюзной Золушкой, сделала карьеру в театре и кино, но всю жизнь страдала от того, что отпустила единственного сына в Америку. Это была настоящая трагедия артистки.

Вилла, дача и квартира: куда исчезло 100-миллионное наследство Шаинского?

Композитора Владимира Шаинского даже вдали от родины узнавали на улицах. Смерть настигла его в Сан-Диего, где он жил последние годы. Там музыкант купил двухэтажную виллу, взяв в ипотеку за 850 тысяч долларов (по сегодняшнему курсу это 50 миллионов рублей).

У Дмитрия Маликова родился ребенок от суррогатной матери

В прессе появилась информация о том, что Дмитрий Маликов последовал примеру Аллы Пугачёвой и Филиппа Киркорова. Певец снова стал отцом, ребенка в эту пятницу в одной из клиник Санкт-Петербурга родила суррогатная мать.

Британские военные просят денег на борьбу со "страшными русскими"

В Великобритании готовят новую оборонную доктрину, а значит, и оборонный бюджет. В последнее время британская разведка просила и получала больше, чем армия, потому что на ней была борьба с терроризмом. Но министр обороны Гэвин Уильямсон внезапно заявляет: у Москвы есть план разрушить британскую инфраструктуру, погибнут тысячи людей. Разведка ответила: мы в ярости от того, что министр раскрыл секретную информацию. При этом никто из них даже не говорит, что Москва просто не нападет.

Тысячи туристов съехались в Венецию на карнавал

Италия с головой окунулась в костюмированные уличные гулянья. Накануне первые шествия прошли в разных городах страны. Наплыв туристов наблюдается в Венеции, где проходит самый знаменитый итальянский карнавал.

Бизнес Трампа и "золотой" отель Порошенко: как прошел форум в Давосе

Парадоксы Давоса: российская делегация приезжает поговорить об инвестициях, но узнает о расширении списка американских санкций. Трамп хвастается, что США — на пути к энергетическому господству, но танкер с российским сжиженным газом — уже пришел в американский порт.

Израиль призвал Польшу прекратить поучать семьи жертв Холокоста

Власти Израиля призвали Польшу изменить закон, который вводит уголовную ответственность за обвинения поляков в пособничестве нацистам, в том числе в уничтожении евреев в годы Второй мировой войны.

Новости России
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето