Рублёво-Архангельскую линию метро полностью запустят в 2029 году

СК возбудил дело после убийства мужчины в Балашихе

Под Брянском домик на ручье огромными трудами превратили в купель

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.01.2018

"Безопасность гарантирована комплексом С-400": Поклонская пригласила Трампа в Крым

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская в ответ на американские санкции пригласила президента США Дональда Трампа посетить Крым и добавила, что безопасность американскому лидеру готов гарантировать дивизион зенитного ракетного комплекса С-400 "Триумф", развернутый на полуострове.

Солнечный плод: насколько опасна "банановая радиация"

Бананы в советское время были вкуснее, слаще и ароматнее, чем сейчас. Или так казалось в эпоху дефицита? Правда ли, что сейчас из Южной Америки в России везут дешевые и невкусные кормовые бананы? И насколько опасна "банановая радиация"?

Владимир Высоцкий привил сыну страсть к автомобилям

Легендарный поэт и актер Владимир Высоцкий не был образцовым водителем. Он гонял по городу на дикой скорости, разбивал роскошные и редкие машины одну за другой. Его сын, актер и режиссер Никита Высоцкий рассказал, передается ли дорожный азарт по наследству.

Как в морозы сохранить тормоза и акустическую систему: секреты ухода за авто

Вода зимой коварна. Ленивый водитель, не счистивший как следует снег, а лишь смахнувший его дворниками, после стоянки в теплом паркинге магазина и ночи у подъезда рискует не попасть в машину. Снег на парковке растаял, вода затекла во все щели, а потом на улице замерзла.

Наряды звезд на вручении кинопремии "Золотой орел" поразили публику

В Москве наградили лауреатов престижной отечественной кинопремии "Золотой орел". Церемония состоялась в одном из павильонов "Мосфильма". Перед ее началом звезды российского кино традиционно прошли по красной ковровой дорожке и продемонстрировали публике свои наряды. На главный приз в номинации "Лучший фильм" претендовали 5 картин.

Ловкость рук: как менеджер-мошенник продавал краденные из автосалона машины

На Кубани разразился громкий скандал. Там 114 граждан рискуют о статься без своих железных коней по вине менеджера автосалона, украл и продал больше сотни машин. Их нужно вернуть дилеру или выкупить еще раз.

Зимние лайфхаки: зачем водителям в дороге женские чулки, самогон и кошачий наполнитель

Водители помогают друг другу и делятся хитростями, которые позволяют легче пережить стужу в городе и не замерзнуть на трассе. В январские морозы жители регионов вспоминают дедушкины методы обогрева и преодоления сугробов.

Страдающей тяжелым недугом 6-летней Рите нужны деньги на курс реабилитации

Очень нужна помощь 6-летней Рите из Подмосковья. Девочка страдает серьезной патологией спинного мозга, этот недуг мешает ей ходить. Ребенок не сдается и мужественно переносит многочасовые тренировки, которые дают результат, но после очередной операции многое приходится начинать сначала. Девочке необходим курс реабилитации, который стоит почти 400 тысяч рублей.

Приговор врачу женской сборной США по гимнастике обернулся громкими отставками

Руководство федерации гимнастики США в полном составе уйдет в отставку на фоне громкого скандала, связанного с сексуальными домогательствами. На этой неделе суд признал бывшего врача женской сборной США по гимнастике Ларри Нассара виновным в преступлениях сексуального характера и приговорил его к 175 годам тюрьмы.

Россия ожидает положительного ответа ООН по участию в конгрессе в Сочи

Спецпосланник генерального секретаря ООН по Сирии Стаффан де Мистура заявил, что Антониу Гутерриш примет окончательное решение об участии всемирной организации в Конгрессе сирийского нацдиалога в Сочи после того, как ему доложат о результатах переговоров в Вене. В МИД РФ сообщили, что Россия рассчитывает на положительное решения генсека.

Постпред США при ООН отреагировала на слухи о любовной связи с Трампом

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли опровергла слухи о любовной связи с президентом Дональдом Трампом. Сообщения об этом появились после публикации скандальной книги Майкла Вулфа "Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа".

Новости России
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Меньшов

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»