Обвиняемому в вымогательстве у топ-менеджера "Ростеха" запросили 7,5 года тюрьмы

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2018

Мать с сыном-инвалидом вынуждены замерзать в доме без газа

В Ленобласти не могут газифицировать дом, в котором проживает Наталья Тищенко и ее сын — инвалид-колясочник. Из-за того, что проект газопровода не утвердили, а на общественных слушаниях проект критикуют соседи, ситуация не может разрешиться уже три года.

Количество запрошенных билетов на ЧМ-2018 превысило 4 миллиона

Более четырех миллионов заявок на покупку билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года подали болельщики на втором этапа продаж. Это больше соответствующих показателей ЧМ-2014, который прошел в Бразилии.

По делу о гибели 5 детей в Омской области арестован оператор газозаправочной станции

В гибели пятерых детей в результате пожара в Омской области обвинили оператора газозаправочной станции. Сегодня суд избрал Евгению Сердюкову меру пресечения, его заключили под стражу.

В районе пропажи "Востока" находят спасательные круги

В Японском море продолжается поисково-спасательная операция. Военные и специалисты МЧС ищут пропавший траулер "Восток", на борту которого находятся 20 человек, а не 21, как сообщалось ранее. Оказалось, что один из членов экипажа не пошел в рейс по семейным обстоятельствам. Сейчас в зоне поиска остаются два судна, а вертолет и самолеты приостановили работу до утра.

Федерер поборется за шестой титул на Australian Open

На Открытом чемпионате Австралии по теннису определились финалисты одиночного разряда у мужчин. За титул сразятся действующий победитель турнира Роджер Федерер и хорват Марин Чилич.

НТВ покажет премьерные серии детектива "Мухтар. Новый след"

29 января НТВ начнет показ премьерных серий легендарного детектива "Мухтар. Новый след", где оперативники Максим Жаров (Владимир Фекленко), Алексей Самойлов (Алексей Моисеев) и следователь Екатерина Калитина (Светлана Брюханова) раскрывают самые опасные преступления вместе с овчаркой Мухтаром.

BMW из кортежа Трампа наехал на полицейского в Давосе

В швейцарском Давосе обсуждают дорожный инцидент с участием полицейского и, возможно, представителями американской делегации, приехавшими на Всемирный экономический форум во главе с президентом США Дональдом Трампом.

Криптовалютная мания: чем грозят попытки разбогатеть на биткоине

Оборот криптовалютного рынка уже превысил полтриллиона долларов. Многие экономисты даже прочат цифровым деньгам будущее новой всемирной валюты, которая заменит и деньги бумажные, и само золото. Изобретение биткоина уже круто изменило мир: из-за скачков курса виртуальных денег каждый день появляются новые криптомиллионеры и криптобанкроты. Параллельно схемы по отъему биткоинов становятся все изобретательнее.

Макарова и Веснина вновь проиграли финал Australian Open

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вновь не смогли выиграть Открытый чемпионат Австралии по теннису — единственный турнир серии Большого шлема, который до сих пор не покорился титулованному российскому дуэту.

Facebook исключила "Лабораторию Касперского" из списка предлагаемых продуктов

Социальная сеть Facebook исключила "Лабораторию Касперского" из списка антивирусных программ, предлагаемых пользователям. Об этом говорится в письменных показаниях компании комитету по разведке сената США.

Ужель те самые Татьяны: кто отмечает "именной" праздник в России

Семь миллионов российских студентов отметили Татьянин день. Для них это не только "профессиональный" праздник, но и финал зимней сессии. А для самих обладательниц имени Татьяна 25 января почти второй день рождения — так активно их поздравляют. Тем более, что среди них так много действительно важных для России женщин — и в политике, и в культуре, и в экономике. И, конечно, в литературе. Кто же они — самые известные Татьяны России?

Тарасова, Навка, Голикова и Ларина: самые известные Татьяны России

Семь миллионов российских студентов отметили Татьянин день. Для них это не только "профессиональный" праздник, но и финал зимней сессии. А для самих обладательниц имени Татьяна 25 января почти второй день рождения — так активно их поздравляют. Тем более, что среди них так много действительно важных для России женщин — и в политике, и в культуре, и в экономике. И, конечно, в литературе. Кто же они — самые известные Татьяны России?

Самолет МЧС вылетел на поиски пропавшего в Японском море судна "Восток"

Дополнительный самолет Бе-200 вылетел из Красноярска для поисков пропавшего в Японском море траулера "Восток". Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»