Центр «Полет» в Красногорске благоустроят к сентябрю

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Рабочие приступили к капремонту кровли техникума в Наро-Фоминске

Первоклассник московской школы обвинил учителя в том, что он его ударил

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.01.2018

В Калининградской области спасают вмерзающих в лед лебедей

В Калининградской области развернулась большая общественная операция по спасению лебедей. Зима в этих местах оказалась обманчиво теплой, и оставшиеся на своих привычных водоемах птицы, едва ударил мороз, начали буквально вмерзать в лед.

"Опустится на пару метров": убийца московской студентки заранее планировал преступление

Студент МГТУ имени Баумана, лишивший жизни учащуюся другого вуза, заранее планировал убийство. Такой вывод можно сделать из комментария, размещенного им в одной из соцсетей рядом с фотографией девушки.

Сексуальные и опасные: образ плохих русских возвращается в американское кино

После нескольких лет забвения образ плохих русских возвращается и на киноэкраны. Общий шаблон со времен холодной войны не изменился, но теперь это еще и красиво, соблазнительно и крайне опасно.

Второклассника наградили за спасение сестер и брата из горящего дома

В Пензенской области чествуют восьмилетнего Никиту Копылова. В родном Сердобске к его имени теперь всегда добавляют — настоящий герой. МЧС представило мальчика к медали "За отвагу на пожаре". В доме, где спали только он, его брат и сестры, загорелся газовый котел. Деревянную постройку пламя объяло в считаные минуты. Только благодаря своевременным действиям Никиты дети спаслись.

ОКР ждет объяснений недопуска российских спортсменов на Игры

Вокруг сборной России разгорается новый скандал, причиной которого стали действия МОК, который не внес в списки приглашенных на Олимпиаду в Пхёнчхане лидеров нашей команды. Например, не ждут на Играх конькобежца Виктора Ана и биатлониста Антона Шипулина, фигуристов Ивана Букина и Ксению Столбову. Есть потери и среди хоккеистов. При этом МОК до сих пор не удосужился объяснить причины своих действий.

"Никакой логики": тренер Букина прокомментировал недопуск фигуриста на Игры

Российский фигурист Иван Букин, выступающий в паре с Александрой Степановой, никогда не был замешан в допинговых скандалах, в его недопуске на Олимпиаду в Пхёнчхане нет логики. Об этом заявил тренер спортивного дуэта Александр Свинин.

Минтруд избавит людей от беготни за справками для подтверждения инвалидности

В Минтруда готовят документ, который значительно облегчит жизнь пациентам. Особенно это касается тяжелобольных. Чтобы подтвердить свою инвалидность, им ежегодно приходится собирать десятки справок, но после вступления в силу нового приказа необходимость бегать по кабинетам из года в год отпадет. Кроме того, у больниц и поликлиник появится единая электронная база для всех пациентов.

Открытие экономического форума в Давосе оказалось под угрозой срыва из-за снегопада

Сегодня в швейцарском Давосе стартует Всемирный экономический форум, однако начало съезда оказалось под угрозой срыва из-за погоды. На курортный город обрушился сильнейший снегопад. По данным местных властей, за последние дни выпало больше двух метров снега.

Сирийские боевики обстреляли христианский район Дамаска

Христианский квартал Баб-Тума в сирийской столице содрогнулся от канонады. Вооруженные группировки обстреляли его минометными снарядами, один из которых разорвался на автобусной остановке. В результате погибли 9 человек, еще 23 получили ранения.

Новости России
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане