В Щелково возбудили уголовное дело после избиения ребенка воспитателем детсада

В Подмосковье на лавочке нашли плачущего младенца

Суд назначил ограничения клинике Тимура Хайдарова после гибели пациента

«Рубин» — о победе над «Зенитом»: «Чемпионская гонка, живи»

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2018

Фигуранта дела о попытке взрыва Казанского собора сдала правоохранителям его мать

Сотрудники ФСБ задержали, на первый взгляд, самого обычного студента одного из питерских вузов. 18-летний Евгений Ефимов, по версии следствия, собирался устроить теракт в Казанском соборе. К счастью, страшную трагедию успели предотвратить. Эта история удивительна еще и тем, что в этом случае первой тревогу забила и заподозрила что-то неладное родная мать будущего подрывника.

Закон о реинтеграции Донбасса: Киев ищет способ вернуть расположение Запада

"Это подготовка к войне" — именно так многие известные российские политики отреагировали на принятый в четверг Верховной радой Украины закон о реинтеграции Донбасса. Если Порошенко подпишет этот скандальный документ, то на минских соглашениях можно будет окончательно поставить крест.

В Минобороны назвали причину обострения ситуации в сирийском Африне

В Минобороны России заявили, что к военной операции Турции "Оливковая ветвь" на севере Сирии привели поставки Пентагоном современных вооружений, в том числе ПЗРК, проамериканским формированиям.

"Секрет на миллион": Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина раскрыли тайны своих отношений

Гостем студии НТВ "Секрет на миллион" стал олимпийский чемпион, образцовый муж и отец двух прекрасных дочерей Алексей Ягудин. Правда, идеальным семьянином фигурист стал совсем недавно. Он долго не решался позвать в загс Татьяну Тотьмянину. Ягудин откровенно ответил на вопросы ведущей Леры Кудрявцевой.

Минобороны РФ: США не выполнили обязательства по уничтожению химоружия

США не выполнили свои обязательства по уничтожению химического оружия, сохранив около 10% арсенала в боеготовом состоянии, заявили в министерстве обороны России, комментируя обвинения Вашингтона в адрес Москвы и Дамаска.

Российские военные эвакуировали оголодавших и больных жителей Восточной Гуты

Спасенные из Восточной Гуты сирийцы рассказывают, что люди в зоне деэскалации голодают, при этом боевики запрещают покидать эту территорию. Среди тех, кому удалось выбраться, оказались три тяжелобольных ребенка, их в срочном порядке доставили в больницу.

Зефир: сахарная бомба или безобидная сладость

Должен ли быть зефир сделан на яблочном пюре? И почему в США совершенно не знают российский зефир, а свои цилиндрические маршмеллоу надевают на палочку и жарят? И правы ли те, кто считает зефир более здоровым, чем другие, десертом? Программа "Еда живая и мертвая" попыталась разобраться.

На НТВ — интервью Олега Сафонова

Российской туристической отрасли прочат роль локомотива экономического роста. Насколько оправдан данный расчет? Что делать нашим курортам, чтобы выдержать конкуренцию с Турцией и Египтом?

Молотый, острый, сладкий: какие секреты таит в себе перец

Перец — это здоровая еда или нет? Он ведь бывают очень разный — молотый, острый, сладкий. В чем плюсы и минусы каждого вида? И почему врачи настоятельно рекомендуют есть свежий сладкий перец? Ответы — в расследовании программы "Еда живая и мертвая".

Маленькой Еве с тяжелой формой лейкоза нужны средства на пересадку костного мозга

Выполнить новогоднее желание маленькой девочки и при этом спасти ей жизнь сегодня может каждый. Маленькая Ева из Приморья попросила у Деда Мороза возможность оказаться дома рядом с папой и братом. Но у малышки лейкоз, и чтобы её мечта исполнилась, необходима срочная пересадка костного мозга. Стоит операция неподъемных для родителей девочки денег — больше полутора миллионов рублей.

Создатели шоу "Ты супер!" стали лауреатами премии Союза журналистов Москвы

В Москве объявили лауреатов премии лучших столичных журналистов за 2017 год. Награды от Совета Федерации, Мосгордумы, министерств и ведомств получили более 50 представителей средств массовой информации.

Twitter заблокировал еще свыше тысячи "пропагандистских" аккаунтов

Twitter сообщил, что выявил новые аккаунты, связанные с Агентством интернет-исследований (IRA), и якобы базирующиеся в России "автоматизированные аккаунты", публикующие контент о президентских выборах в США 2016 года.

Новости России
Москва

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов