ДТП с участием трех автомобилей произошло на западе столицы

"Старт–1М"

Фракция КПРФ в Московской областной Думе поддержала закон о финансировании из областного бюджета сдачи комплекса ГТО

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2018

Один человек погиб в перестрелке в Волгограде

Один мужчина погиб и трое пострадали в результате перестрелки в Красноармейском районе Волгограда. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области.

ZASPORT представила "нейтральную" олимпийскую форму российских спортсменов

Компания ZASPORT — официальный экипировщик Олимпийского комитета России — представила эскизы формы российских спортсменов, в которой те будут выступать на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане.

Медведев пообещал зачистить рынок органической продукции от мошенников

Россия может занять до четверти мирового рынка органической продукции, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Главное — это земля, не загрязненная удобрениями и ядохимикатами, а в России такой много.

Путин возложил цветы к могиле брата, погибшего в блокаду Ленинграда

Владимир Путин в 75-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда посетил Пискарёвское мемориальное кладбище, где возложил цветы к монументу "Родина-Мать" и встретился с ветеранами. 18 января 1943 года советские войска разгромили группировку вермахта южнее Ладоги и восстановили связь города с большой землей.

Олимпийский чемпион по боксу предстанет перед судом по обвинению в педофилии

Карьера известного на весь мир американского боксера Пола Гонсалеса оказалась под ударом. Олимпийского чемпиона подозревают в преступлении сексуального характера. Гособвинители уверены, что спортсмен, который в последнее время работал тренером, вступил в интимную связь с юной воспитанницей.

Российские автолюбители заподозрили инспекторов ГИБДД в тайном сговоре

Автомобилист из Белгорода Олег Рубликов борется за свои права. Он уверяет, что после встречи с экипажем ДПС его водительское удостоверение претерпело некоторые изменения. Он даже посчитал издевательством, что теперь на фотографии у него нет глаз. Точки вместо них якобы поставили инспекторы. Проведя собственное расследование, Рубликов выяснил: правоохранители таким образом предупреждают друг друга.

В Волгограде нашли злоумышленника, который снес чужой дом

В Волгограде семья, вернувшись из гостей, не обнаружила своего дома. Оказалось, что в их отсутствие здание сровняли с землей. Полицейские установили разрушителя. Разгадка оказалась еще более удивительной, чем сам факт происшествия.

В Волгограде нашли виновника сноса дома жильцов, уехавших в гости

В Волгограде семья, вернувшись из гостей, не обнаружила своего дома. Оказалось, что в их отсутствие здание сровняли с землей. Полицейские установили разрушителя. Разгадка оказалась еще более удивительной, чем сам факт происшествия.

Девятиклассника из Златоуста наградили за помощь в задержании опасного рецидивиста

Школьника из Златоуста, который помог задержать опасного рецидивиста, наградили сотрудники полиции. Дмитрий Гиндыш повел себя смело в ситуации, в которой не то чтобы школьник, взрослый мог испугаться.

Отца обвиняемого в убийстве пауэрлифтера Драчёва могли задавить из мести

В Хабаровске следователи выясняют, что стало причиной смерти пешехода: кровная месть или несчастный случай. Дело в том, что погибший — отец фигуранта громкого уголовного дела об убийстве пауэрлифтера, чемпиона мира Андрея Драчёва.

Появилось видео с места гибели отца предполагаемого убийцы пауэрлифтера Драчёва

В Хабаровске следователи выясняют, что стало причиной смерти пешехода: кровная месть или несчастный случай. Дело в том, что погибший — отец фигуранта громкого уголовного дела об убийстве пауэрлифтера, чемпиона мира Андрея Драчёва.

Главу вербовочного центра ИГ в Твери приговорили к 6 годам колонии

Точку в деле лидера террористической ячейки Одила Асроркулова поставили в суде Твери. Сыщики доказали, что на протяжении года он вербовал людей в ряды боевиков. Во время обыска дома у него нашли запрещенную литературу и видеоуроки для будущих экстремистов. К счастью, никто из вступивших в ряды террористов не совершил противоправных действий на территории России.

Жители тверского села добились остановки строительства коттеджей на берегу Волги

Жители села Мозгово в Тверской области жалуются на "утечку" земли. Особо охраняемую прибрежную территорию отдали под дорогие коттеджи, а дорогу к ним собирались построить прямо на месте дома одного из сельчан. В администрации уверяют, что заповедными земли никогда не были. И только когда в дело вмешались активисты Общероссийского народного фронта, прокуратура Тверской области решила приостановить стройку.

Медведчук: закон о реинтеграции Донбасса сделает невозможным его возвращение в состав Украины

Представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу, лидер общественного движения "Украинский выбор — право народа" Виктор Медведчук раскритиковал принятый Верховной радой закон о реинтеграции Донбасса.

Шестеро российских теннисистов покидают Australian Open после второго круга

Сразу шестеро российских теннисистов не смогли пробиться в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису в одиночном разряде. Ракетки вынуждены зачехлить Елена Веснина, Екатерина Александрова, Анастасия Павлюченкова, Карен Хачанов, Даниил Медведев и Евгений Донской.

Участника прорыва блокады Ленинграда впечатлила правдивость трехмерной панорамы

Сегодня на Пискарёвском кладбище Санкт-Петербурга соберутся сотни людей, чтобы почтить память жертв блокады и тех, кто защищал Ленинград. 75 лет назад Красная армия прорвала кольцо окружения и разгромила группировку вермахта. Масштабные мероприятия пройдут сегодня и в военно-мемориальном комплексе "Невский пятачок", а также в новом музее, где соорудили трехмерную панораму войсковой операции.

Австрия присоединилась к противникам антироссийских санкций

О том, что Запад должен пересмотреть свои отношения с Россией, заговорил еще один европейский лидер — канцлер Австрии Себастьян Курц. Он поддержал предложение главы внешнеполитического ведомства Германии Зигмара Габриэля начать поэтапное снятие санкций.

Городская деревенщина: россияне ищут себя вдали от мегаполисов

Дауншифтинг — это жизненная позиция, при которой человек бросает насиженное место, отказывается от карьерного роста и уезжает вдаль от мегаполиса, чтобы жить для себя. Кто же они, дауншифтеры XXI века — лишние люди или гордость нации?

С головой все в порядке: Трамп отличил льва от носорога

Дональд Трамп с точки зрения медицины доказывал право находиться в президентском кресле. Журналисты больше часа не отпускали врача Рони Джексона, который отчитывался о здоровье президента, решившего пройти диспансеризацию.

Новости России
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи