Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Прокуратура оценит законность земельных участков около реки в Ступине

Стало известно, сколько стоят дома с банями в Подмосковье

Юрист Крохин: несправедливость по отношению к СНТ в плане газификации устранили

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.01.2018

Главный хит Долорес О'Риордан: как одна песня помогла в борьбе с терроризмом

В Лондоне разбираются в причинах неожиданной смерти солистки группы The Cranberries Долорес О'Риордан. Она специально приехала в британскую столицу из Дублина, чтобы записать новую версию своего хита Zombie.

Глава Минтранса рассказал Путину о новогодних путешествиях россиян

Путин встретился с Кабмином впервые после новогодних каникул, и одной из тем заседания стало положение дел в туристической сфере — во время праздников россияне активно ездили отдыхать на зарубежные и отечественные курорты. А в преддверии чемпионата мира по футболу растет и интерес иностранных туристов к нашей стране.

В Подмосковье судят блогера, ездившего без прав и снимавшего скандалы с полицией

Сегодня в суде рассматривают дело Владимира Арсентьева, который отказался подчиняться требованиям полицейских. Блогера остановили для стандартной проверки документов и попросили предъявить права, но Арсентьев неожиданно включил камеру и стал оскорблять людей в форме.

Супружеская пара из США превратила свой дом в детскую камеру пыток

В американском штате Калифорния родители на протяжении многих лет держали своих детей на коротком поводке — в прямом смысле слова. Супруги держали их взаперти в самой темной комнате. 13 пленников жили в антисанитарных условиях и практически без еды. Но одной девочке каким-то образом удалось вырваться. Она рассказала полицейским обо всех ужасах, творящихся в семье.

Достойная старость: в перечне услуг полиса ОМС появилась гериатрическая помощь

С 1 января в обязательное медицинское страхование включена новая услуга — прием у врача-гериатра. Занимаются такие доктора исключительно теми, кому за 60. Специалисты по возрастным заболеваниям и особенностям их лечения старость не остановят, но помогут сделать ее здоровой и достойной.

СМИ узнали детали создания новой американской атомной ракеты

Планы Пентагона становятся все более воинственными. По мнению большинства американских изданий, новая ядерная доктрина Трампа, которую он только собирается представить в конце месяца, будет утверждена. Утечки из документа уже попали в прессу.

Украинские националисты сожгли российский флаг у стен Верховной рады

Украинские националисты собрались на митинг у здания Верховной рады с требованием принять закон о реинтеграции Донбасса. Между участниками акции и правоохранителями произошла массовая потасовка.

"Последняя статья журналиста" выйдет на НТВ

22 января на телеканале НТВ состоится премьера сериала "Последняя статься журналиста". Главную роль в остросюжетной картине исполнил звезда сериалов «Невский, "Ленинград 46" и "Казнить нельзя помиловать" Дмитрий Паламарчук.

Фотографы спешат на Байкал снимать подводный мир через прозрачный лед

Установившиеся на Байкале холода подарили местным жителям, туристам и фотографам уникальную возможность увидеть и запечатлеть подводный мир через прозрачный лед. Зеркальная поверхность на побережье озера — большая редкость, это явление считается магическим.

Украинские силовики лишили Донбасс мобильной связи

Жители Донбасса оказались вне зоны действия сети. Сотовые телефоны молчат уже несколько дней. Мобильную блокаду устроили украинские силовики. Во время обстрела они перебили кабель, а теперь мешают его восстановить. Власти ДНР называют эту диверсию новым витком информационной войны и ждут помощи от наблюдателей ОБСЕ.

Крупнейшим чартерным перевозчикам предстоит урезать полетные программы

Росавиация предписала крупнейшим чартерным перевозчикам сократить полетные программы. Ведомство уже принимало подобное решение перед Новым годом, но тогда это касалось рейсов в праздничные дни. Таким образом власти хотят не допустить повторения истории "ВИМ-Авиа", когда тысячи туристов застряли за границей.

В Колумбии 9 человек погибли при обрушении строящегося моста

В центральной части Колумбии при возведении моста произошла трагедия. Строящаяся на границе департаментов Кундинамарка и Мета конструкция рухнула, погибли как минимум 9 человек, еще пятеро госпитализированы в тяжелом состоянии.

Северокорейскую ядерную угрозу Борис Джонсон назвал "невиданной в мировой истории"

Министр иностранных дел Соединенного Королевства Борис Джонсон заявил, что нельзя игнорировать исходящую от КНДР ядерную угрозу, которая является самой серьезной с начала атомного века.

Новости России
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)