"Старт–1М"

Подмосковье вошло в число регионов с самым большим объемом закупок у самозанятых

В Детской школе искусств города Бор открылся виртуальный концертный зал

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2018

СМИ узнали о подготовке военных США к вторжению в КНДР

Представители Южной Кореи и Северной сегодня провели встречу в демилитаризованной зоне. На фоне обсуждения, каких артистов Пхеньян сможет отправить на Олимпиаду, американские СМИ пишут о подготовке США к войне с КНДР.

Родители из сельской школы в Ушаках встали на защиту уволенного директора

В одном из сёл Ленинградской области прошел митинг родителей, которые решили отстоять честь и достоинство директора. По мнению собравшихся, Нина Симанова была уволена в нарушение всех законов и без объяснения причин. Хотя в Тосненском комитете по образованию считают приказ обоснованным.

Врачи спасают жизнь петербурженки, выпрыгнувшей вместе с сыном из окна задымленной квартиры

В НИИ скорой помощи имени Джанелидзе борются за жизнь 22-летней петербурженки, которая накануне во время пожара выпрыгнула вместе с трехлетним ребенком из окна квартиры на 8-м этаже.

Глава "Ростелекома" доложил президенту о работе компании и цифровизации страны

Развитие цифровой экономики, расширение доступа к электронным технологиям и высокоскоростному Интернету сегодня обсуждались в Кремле на рабочей встрече Владимира Путина с руководителем "Ростелекома" Михаилом Осеевским.

Региональный этап конкурса "Лидеры России" завершился в Подмосковье

В Московской области сегодня завершился второй полуфинал федерального конкурса "Лидеры России". В нем приняли участие около 300 руководителей из Центрального округа в возрасте до 50 лет. Сначала все они прошли очень жесткий отборочный тур.

В Госдуме предложили наградить учительницу, спасшую детей в пермской школе

Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке предложил представить к госнаграде Наталию Шагулину, которая успела спасти учеников в пермской школе от нападения вооруженных подростков.

Спецгруппа во главе с министром Васильевой разберется в ЧП в пермской школе

Ситуацию в пермской школе №127, где сегодня в результате поножовщины пострадали ученики и педагог, проанализирует специальная рабочая группа Правительства РФ во главе с министром образования и науки РФ Ольгой Васильевой.

В Крещение синоптики обещают москвичам ветреную погоду без лютых морозов

Снежная и облачная погода с порывистым ветром ожидается в российской столице 19 января, когда православные будут отмечать Крещение. Традиционных для этой даты морозов синоптики не обещают.

Умершую от рака груди женщину пять месяцев лечили от другой болезни

Следователи выясняют обстоятельства смерти многодетной матери-одиночки, скончавшейся от тяжелой болезни. В ближайшее время они побеседуют с лечащими врачами женщины и получат заключение экспертов.

За жестокое убийство россиянки в Нидерландах задержан ее муж

В обстоятельствах гибели уроженки Воронежа в Нидерландах разбираются полицейские. Девушку нашли мертвой в собственной студии йоги. Первым под подозрение попал супруг погибшей, сегодня стало известно, что его задержали.

СМИ: Россия планирует ввести санкции против сотрудников WADA

Российские сенаторы прорабатывают вопрос о введении санкций в отношении некоторых функционеров WADA, причастных к отстранению сборной РФ от участия в Олимпийских играх в Пхёнчхане. Об этом рассказал председатель комиссии Совфеда по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Андрей Климов.

В Раде заподозрили Порошенко в госизмене

Депутат Верховной рады Виталий Куприй заявил, что собирается направить запрос в СБУ по факту "государственной измены" президента Украины Петра Порошенко. Поводом для этого стала публикация заявления, в котором Порошенко якобы обещает не вредить интересам России.

Новости России
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)