Москвича арестовали за изнасилование жены в процессе развода

Самых инициативных старост деревень наградили в Чехове

Мытищинский колледж приглашает будущих студентов на день открытых дверей

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.01.2018

Фраза о мигрантах из "сраных дыр" оказалась самой скандальной в карьере Трампа

Во всем мире сегодня оценивают ущерб от неосторожного высказывания лидера страны, называющей себя сверхдержавой. Выступая на совещании по иммиграции, Дональд Трамп умудрился разом оскорбить сразу треть населения Земли, назвав страны, откуда прибывают мигранты, "сраными дырами".

Ставивший автографы на печени пациентов хирург отделался штрафом

Британская Фемида сегодня поставила точку в уникальном и неоднозначном деле. Врача-трансплантолога, который выжигал на печени спасенных им людей свои инициалы, приговорили к крупному денежному штрафу и общественным работам. Если исключить этическую сторону вопроса, то вреда здоровью своих пациентов хирург не принес. Более того, его бывшие "жертвы" даже пришли в суд поддержать медика. Но это не спасло его от обвинительного приговора.

Кириенко обратился с напутствием к полуфиналистам конкурса "Лидеры России"

В Подмосковье проходит второй полуфинал конкурса "Лидеры России" для участников из Центрального федерального округа. В течение трех дней их ждут серьезные испытания: проявить себя нужно и в открытых дискуссиях, и в решении тестов.

Моби рассказал о просьбах ЦРУ распространять слухи о связях Трампа с РФ

Американский диджей, композитор и исполнитель Ричард Мелвилл Холл, известный под псевдонимом Моби, заявил, что некие сотрудники ЦРУ попросили его публиковать в социальных сетях сведения о якобы имевшихся связях между президентом США Дональдом Трампом и Россией.

"Елочку жалко": как подарить новогодним деревьям вторую жизнь

На окраине Челябинска вырос целый рукотворный "лес" из елок, которых не удалось продать на Новый год. И чем дальше праздники, тем больше таких деревьев оказывается на свалке. Многие даже сохраняют следы былого великолепия — с блестками и гирляндами. Однако кое-где в России новогодним красавицам научились давать вторую жизнь.

Сирийцы надеются на возвращение туристов после освобождения Маалюли от боевиков

Древние храмы в сирийском городе Маалюля оказались под угрозой уничтожения. Над строениями нависает скала, которая может обрушится в любой момент. Христианские святыни входят в список всемирного наследия ЮНЕСКО, а сам город до войны был популярным туристическим направлением. Теперь местные жители всеми силами пытаются вернуть ему былую славу.

Ксюше из Екатеринбурга нужны 5 млн на пересадку костного мозга

Двенадцатилетней Ксюше из Екатеринбурга срочно нужна помощь. У нее обнаружили лейкоз. В России девочке помочь не смогли, и сейчас она находится на обследовании в Израиле. Врачи местной клиники готовы сделать операцию по пересадке костного мозга и даже нашли донора. Но процедура стоит несколько миллионов рублей. Таких денег у семьи Ксюши нет.

В МИД Ирана заявили о попытке Трампа подорвать ядерную сделку

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил, что действия президента Дональда Трампа являются попыткой подорвать ядерную сделку. По его словам, Тегеран, в отличие от США, соблюдает условия соглашения.

Новости России
Москва

Последний из Наполеонов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы