Комплекс для хранения специй начали строить в Московской области

"Зенит" Алипа в матче со "Спартаком" определил финалиста Кубка России

Российская певица Валерия отметила 56-летие фотосессией в прозрачных штанах

В Подмосковье ликвидировали первые в сезоне-2024 лесные пожары

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.01.2018

В Крыму усомнились в "нормальности" премьера Украины

Заместитель председателя комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель ответил на предложение премьер-министра Украины Владимира Гройсмана вернуть полуостров вместе с оставшейся там украинской техникой.

В документах Грудинина нашли ценные бумаги на 7,5 млрд рублей

Бизнесмен Павел Грудинин, идущий на выборы президента от КПРФ, обнародовал наличие счетов в иностранных банках. Ему пришлось выполнить требование закона, чтобы ЦИК зарегистрировал его официальным кандидатом на высший государственный пост.

Добрый и позитивный: петербургская школьница поделилась впечатлением от встречи с Путиным

Из Москвы в Северную столицу вернулась 10-классница Ксения Осипова — петербургская школьница, ставшая финалистской Всероссийского конкурса сочинений "Россия, устремленная в будущее".

"Не верю": экс-тренер женской сборной России по биатлону ответил на обвинения Родченкова

Бывший тренер сборной России по биатлону прокомментировал заявления информатора WADA Григория Родченкова о том, что двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева на протяжении четырех лет якобы употребляла запрещенные препараты.

Подвел русский авось: почему рабочий получил смертельное отравление в Петербурге

Руководство транспортно-логистической компании прокомментировало инцидент на производстве, в результате которого один сотрудник погиб, а двое других получили тяжелое отравление ядовитыми парами.

Чайка назвал главную задачу Генпрокуратуры в 2018 году

Работники прокуратуры получили дополнительную поддержку от государства. Об этом сообщил генпрокурор Юрий Чайка на торжественном собрании по случаю годовщины основания ведомства. Теперь сотрудники имеют право на субсидии для покупки или строительства жилья.

Жители 17 деревень оказались отрезаны от внешнего мира из-за разлива Клязьмы

В Вязниковском районе Владимирской области 17 деревень — почти 700 человек — оказались буквально отрезаны от внешнего мира. Из-за резкого повышения уровня воды на Клязьме пришлось развести понтонный мост — единственную дорогу в райцентр.

Зарезал и пытался поджечь: СК воссоздал картину убийства лыжницы в Нижнекамске

В Татарстане выясняют обстоятельства громкого убийства жительницы Нижнекамска Гульшат Котенковой. Полиция задержала предполагаемого преступника. Им оказался неоднократно судимый за изнасилования местный житель.

В США испугались успехов Китая в космосе

Китай пытается бросить вызов Соединенным Штатам в борьбе за господство в космосе и угрожает создать конкуренцию в ряде других высокотехнологичных сфер, в том числе в создании искусственного интеллекта. Об этом зашла речь на заседании комитета палаты представителей США по вооруженным силам.

Трамп: США не нужны мигранты из "вонючих дыр"

В США обсуждают новое скандальное заявление президента Дональда Трампа. Глава Белого дома во время встречи с законодателями назвал ряд стран, из которых в США прибывают мигранты, "вонючими дырами".

Новости России
News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России