Уровень воды в реке Тобол у Кургана вырос за сутки на 105 см

Мужчина скончался после удара ножом из-за спора о парковочном месте в Москве

Ступинская школа в Подмосковье получила грант за участие в олимпиадах

Ирина Безрукова выложила откровенное фото в день своего 59-летия

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2018

В Минтруде сообщили об отказах россиянам в назначении пенсии по старости

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин рассказал, что в 2017 году Пенсионный фонд отказал нескольким россиянам в назначении страховой пенсии по старости из-за нехватки стажа и баллов.

Туроператоры: российские туристы застряли в снежных ловушках в Альпах

Россияне наверняка есть среди туристов, которые застряли в снежной ловушке на альпийском горнолыжном курорте Церматт, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Губернатор Гуама поблагодарил Украину за дефектные ракеты для КНДР

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили губернатору острова Гуам Эдди Кальво от лица премьера Украины Владимира Гройсмана и рассказали о дефектных ракетах, якобы поставленных Киевом в Северную Корею.

Саратовский школьник завел собственную ферму по разведению скота

Преуспевающим бизнесменом в Саратовской области смог стать 14-летний мальчик, причем без отрыва от учебы. У подростка есть собственная ферма по разведению скота. Хозяйство стремительно расширяется, а юный предприниматель строит амбициозные планы.

Экс-главком ВКС: поставщиком атаковавших Хмеймим дронов могли быть только США

Глава комитета Совфеда по обороне и безопасности, экс-главком ВКС РФ Виктор Бондарев заявил, что поставщиком дронов, которые атаковали российские военные базы в Сирии, могли быть только США.

Погибший при пожаре в Тюмени мужчина перед смертью спас соседей

Следователи допрашивают подозреваемого в поджоге многоэтажного дома в Тюмени. Известно, что в момент задержания он находился в состоянии алкогольного опьянения и не мог отвечать на вопросы правоохранителей.

Заставший подругу с любовником шахтер получил пулю в глаз

В деле о нападении на шахтера в Кузбассе появились новые подробности. Как выяснилось, горняк, который сейчас находится в коме, вернулся из командировки на день раньше, застал возлюбленную с другим и потребовал объяснений, но к гостю неожиданно подоспело подкрепление.

"На улице минус 2, ребенок голый": Алиса Аршавина рассказала о скандале в самолете

Скандал на борту самолета с участием супруги известного футболиста стал одной из самых обсуждаемых тем в первый после новогодних каникул рабочий день. Алису Аршавину вместе с детьми сняли с рейса Москва — Алма-Ата. Супруга спортсмена поспешила сообщить об этой истории в соцсетях.

КНДР направит на Игры в Пхёнчхан своих танцоров и музыкантов

Сегодня начались переговоры между представителями Южной Кореи и КНДР. Историческая встреча проходит в специальном комплексе "Дом мира", который располагается в демилитаризованой зоне между двумя государствами.

Жильцам сгоревшей многоэтажки власти Тюмени помогут с ремонтом

Следственный комитет возбудил уголовное дело в связи с пожаром в многоэтажном доме в Тюмени. Произошедшее назвали поджогом. По последним данным, один человек погиб. Общая площадь возгорания достигала полутора тысяч квадратных метров. Во время тушения из здания эвакуировали больше сотни человек. Многие в итоге остались без жилья.

Российские специалисты обучили сирийских военных саперному делу

В сирийском Хомсе на базе специальной школы при международном противоминном центре сирийские военные около месяца постигали саперное дело. Их всему обучили российские специалисты. Полученные навыки позволят ускорить разминирование сирийских городов и вернуть страну к мирной жизни.

Майкл Пенс сообщил о планах США и дальше оказывать давление на КНДР

Администрация американского президента Дональда Трампа будет и дальше оказывать давление на Пхеньян, пока власти КНДР не откажутся от ядерных амбиций. Об этом заявил вице-президент США Майкл Пенс.

Горбатый кит спас женщину от тигровой акулы

Биолог Нэн Хаузер чуть не стала жертвой тигровой акулы. 63-летняя женщина не заметила, как к ней подплыл крупный хищник. Но ныряльщицу защитил горбатый кит, с которым она в это время "общалась".

Новости России
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.