В МОЦОМД применяют лапароскопические технологии в лечении детей

Психолог Хакимов рассказал, как не опускать руки при неудачах и двигаться вперед

Эксперты объяснили рост курса доллара

Холодную воду вернули в дома поселка Никулино Каширы во вторник

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2018

Спецслужбы разных стран разыскивают похищенные в Сирии христианские святыни

Перед спецслужбами сразу нескольких стран стоит задача вернуть христианские святыни, которые террористы похитили в Сирии. Как выяснилось, боевики уничтожали далеко не все. Самые ценные реликвии, скорее всего, попали на черный рынок.

Совместить несовместимое: на курорте "Роза Хутор" стартовал экспериментальный фестиваль

На фестиваль LiveFest на горнолыжном курорте "Роза Хутор" съехались более 40 российских артистов разных жанров. Звучит не только музыка: для гостей и жителей города-курорта организованы показы новых кинофильмов и нашумевших театральных постановок. Билеты на концерты раскупили задолго до начала фестиваля.

Более 5 тысяч верующих со всей России встретили Рождество в храме Христа Спасителя

В Москве тысячи верующих провели Рождественскую ночь в храме Христа Спасителя. Люди приехали со всей страны, чтобы все вместе, с молитвой встретить светлый праздник. Среди прихожан были Дмитрий Медведев и его супруга. А Владимир Путин провел Рождество в небольшом храме в Санкт-Петербурге.

Поп на джипе: алтайский священник-экстремал стал звездой Рунета

В одном из сел Алтайского края появился первый за сто лет священник. Батюшка Павел Корчагин не только возрождает православные традиции, но и полностью рушит стереотипы о служителях церкви. Отец Павел увлекается экстремальным вождением и ведет популярный видеоблог. Свои экспедиции он устраивает с пользой: служит в отдаленных деревнях, куда на обычной машине не добраться.

Снимающую "Ходячих мертвецов" студию оштрафовали за гибель каскадера

Управление по охране труда при Министерстве труда США наложило штраф на киностудию Stalwart Films, где проходят съемки сериала "Ходячие мертвецы", из-за гибели летом 2017 года каскадера Джона Бернекера.

Трамп готов к переговорам с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп на встрече с журналистами заявил о готовности к переговорам с лидером КНДР Ким Чен Ыном. При этом он обратил внимание, что такой диалог возможен только при определенных условиях.

Экипаж Николаева стал третьим на стартовом этапе ралли "Дакар"

Экипаж Эдуарда Николаева из команды "КамАЗ-мастер" занял третье место на первом этапе ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков. Участок между городами Лима и Писко длиной 31 км российским гонщикам удалось преодолеть за 25 минут 44 секунды.

Новости России
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз