Рябков: США визитом Блинкена в Китай хотят расшатать связку Россия - КНР

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2018

Спикер парламента Молдавии вместо Додона подпишет указы о назначении министров

Конституционный суд Молдавии ограничил полномочия президента Игоря Додона, постановив, что его право назначать новых членов правительства временно переходит к председателю парламента или премьер-министру.

Паустовский входил в число кандидатов на Нобелевскую премию в 1967 году

Кандидатура российского писателя Константина Паустовского была выдвинута на Нобелевскую премию по литературе в 1967 году, свидетельствуют обнародованные во вторник Шведской академией архивные документы. Списки номинантов держатся в секрете 50 лет.

Отряд кораблей Тихоокеанского флота зашел с дружественным визитом в Шанхай

Отряд кораблей Тихоокеанского флота в составе большого противолодочного корабля "Адмирал Пантелеев" и большого морского танкера "Борис Бутома" зашел в порт Шанхая с неофициальным дружественным визитом.

В Приморском сафари-парке готовятся к "свадьбе" дальневосточных леопардов

В Приморском сафари-парке работают над созданием природного центра, в котором будут готовить животных, родившихся в неволе, к жизни в тайге. Первым участником проекта может стать потомство леопардов Роны и Великороса, недавно ставших обитателями парка.

Эмилю из многодетной семьи срочно нужны средства на пересадку костного мозга

Восьмилетний Эмиль из Башкирии в наступившем году ждет чуда. У мальчика редкое генетическое заболевание. Спасти его может только пересадка костного мозга, и сделать ее необходимо как можно быстрее. Помочь согласились израильские врачи. Но для этого нужно собрать 12 миллионов рублей. Многодетной семье в одиночку это не под силу.

Кемеровский пенсионер шестой год подряд возводит снежный Диснейленд в огороде

Дети поселка Инской в Кемеровской области новогодние праздники проводят по традиции в местном Диснейленде — зимнем парке аттракционов, который уже несколько лет подряд возводит в своем огороде местный пенсионер. Ледяные трассы стали настолько популярны, что даже превратились в туристическую достопримечательность.

В Южно-Сахалинске установили новую ель взамен сгоревшей в новогоднюю ночь

В Южно-Сахалинске продолжают выяснять причину пожара, в результате которого сгорела новогодняя ель, установленная на центральной площади города. Основная версия — неудачный запуск петарды.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»