В брянском Центре «Народное творчество» откроется выставка художника-пейзажиста из Севска Алексея Белякова

28 марта в Москве стартует Международный экономический форум стран Содружества

АБХАХИЯ. Треть метра снега выпало в Рицинском заповеднике в Абхазии

Талые воды в Оренбургской области продолжают затапливать дороги и поселки. Список закрытых участков

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.07.2017

В ДНР сообщили о подрыве шестерых украинских военных на собственной мине

Четверо украинских силовиков погибли и двое получили ранения, подорвавшись на собственном минном поле в Донбассе. Об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин.

"Почта России" начала проверку из-за выброшенных коробок от посылок на берегу Дона

Сотрудники почтовой безопасности УФПС Ростовской области начали внутреннее расследование в связи с обнаружением пустых коробок от посылок на берегу Дона. Об этом сообщили в пресс-службе ростовского филиала "Почты России".

Более 100 ретроавтомобилей с оригинальными запчастями проехались по улицам Москвы

В центре Москвы проходит пробег ретроавтомобилей. На столичные улицы "вышли" практически все достижения отечественного автопрома с 1920 до 1970 годов. Автомобили почти на 100 процентов укомплектованы оригинальными запчастями.

Порошенко пригрозил усилением антироссийских санкций

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что в ходе телефонных переговоров в нормандском формате потребует незамедлительного прекращения огня в Донбассе. В противном случае, по его словам, западные санкции против России будут усилены.

Эрдоган рекомендовал Германии не вмешиваться во внутренние дела Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган ответил на слова главы МИД ФРГ Зигмара Габриэля, который заявил, что Берлин пересмотрит экономическую политику в отношении Анкары и кредитные и инвестиционные программы из-за ареста правозащитников в Турции.

Обратившаяся к Путину студентка сможет обучаться игре на двух инструментах бесплатно

Студентка Мария Андреева, обратившаяся к Владимиру Путину, сможет обучаться в Центральной музыкальной школе при Московской консерватории (ЦМШ) по двум специальностям бесплатно. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Министерства культуры РФ.

В Техасе полиция обнаружила грузовик с телами восьми мигрантов

В Техасе при проверке грузовика, припаркованного неподалеку от магазина, полиция обнаружила в его кузове мертвых людей. Возможно, речь идет о мексиканцах, пытавшихся таким способом проникнуть в Штаты.

В Пятигорске ищут средства на реконструкцию тоннеля к знаменитому Провалу

Одна из главных достопримечательностей Пятигорска больше недоступна для туристов. Майское половодье затопило знаменитую пещеру на южном склоне горы Машук. На восстановление нужна огромная сумма, но деньги на реконструкцию выделить некому.

Лидер демократов в сенате США объяснил причину поражения Клинтон на выборах

В США до сих пор не утихает шумиха по поводу прошедших в прошлом году выборов главы государства. Лидер демократов Чак Шумер призвал общественность и своих однопартийцев не винить Россию в поражении Хиллари Клинтон в гонке за президентское кресло.

Потомственные казаки со всей России съехались в Липецкую область на этнофестиваль

Липецкое село Казаки в эти выходные полностью оправдывает свое название. Там проходит фестиваль культуры "Казачья застава". Участники смотра представляют свои традиции и обряды: легендарные песни, кухню, виртуозную езду верхом и даже свадьбу. На фестиваль приехали не актеры, а потомственные казаки со всей России и ближнего зарубежья.

Российские военные и техника прибыли на китайский полигон Армейских игр — 2017

Боевые машины пехоты российских вооруженных сил доставили в Китай на грузовых самолетах и поездах. Это техника, на которой нашим военным предстоит участвовать в "Суворовском натиске" — конкурсе в рамках международных Армейских игр — 2017.

В Пентагоне назвали РФ самой мощной из угрожающих США стран

Россия имеет наибольший потенциал в военной сфере среди всех государств, представляющих угрозу для Вашингтона. Такое мнение высказал председатель Комитета начальников штабов (КНШ) ВС США генерал Джозеф Данфорд.

Рейтинг Макрона за месяц упал на 10%

Уровень доверия к президенту Франции Эммануэлю Макрону за месяц снизился на 10%. Больше за 3 месяца у власти терял только Жак Ширак в 1995 году.

Новости России
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных