Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Feduk и Boulevard Depo выступят на пикнике "Афиши"

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Денис Парфенов: Остановить градостроительный беспредел в Бибирево

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.06.2014

В Туве ликвидируют три лесных пожара, причиной которых стали грозы

По данным Госкомитета по лесному хозяйству Тувы, в настоящее время на территории республики зарегистрировано четыре лесных пожара, причиной трех стали грозы. Два пожара возникли в воскресенье, 15 июня, в Тоджинском районе.

22 июня в 22 часа на площади Победы в Кызыле будут зажжены «Свечи Памяти»

22 июня в 22 часа в Кызыле на Площади Победы в шестой раз пройдет всероссийская акция "Свеча Памяти". Акция памяти в скорбный день 69-й годовщины начала Великой Отечественной войны пройдет во многих городах России.

АСВ просит продлить на полгода процедуру банкротства Межпромбанка

Агентство по страхованию вкладов (АСВ), которое является конкурсным управляющим ЗАО "Международный промышленный банк" (Межпромбанк, МПБ), подало в суд ходатайство о продлении на полгода процедуры банкротства банка, сообщили в понедельник РАПСИ в арбитражном суде Москвы.

Медики Тувы отметили профессиональный праздник Летней спартакиадой

Крупнейшее учреждение здравоохранения Тувы – республиканская больница № 1 отметила профессиональный праздник торжественным собранием, а на этих выходных коллектив больницы поддержал здоровый образ жизни выездной спартакиадой.

В Туве назначен новый министр земельных и имущественных отношений

Министром земельных и имущественных отношений Тувы назначен Эрес Чульдум. Об этом ИА REGNUM сообщили в республиканском правительстве. Глава Тувы Шолбан Кара-оол принял отставку министра земельных и имущественных отношений республики Салима Кызыл-оола.

В Туве пьяный водитель устроил ДТП: пострадали шесть человек

Шесть человек пострадали в результате опрокидывания автомобиля в Кызылском районе Тувы. Об этом ИА REGNUM сообщили в МВД по региону. Днем 15 июня в дежурную часть МО МВД РФ "Кызылский" поступило сообщение об опрокидывании автомобиля.

Касимовские полицейские раскрыли кражу со взломом из магазина

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России "Касимовский" раскрыли кражу из магазина в райцентре. Взломщика задержали по «горячим следам». В полицию обратился представитель администрации продуктового магазина, расположенного в городе Касимове.

Путин присвоил новое звание Лоренцу

В пятницу, 13 июня, президент России Владимир Путин подписал указ "О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава, высших специальных званий и классных чинов".

Саяногорский духовой оркестр стал лауреатом Международного фестиваля

Духовой оркестр Саяногорска стал Лауреатом Международного фестиваля "Фанфары в Центре Азии", который проходил в Кызыле и был посвящен празднованию 100-летия Единения России и Тувы. В фестивале приняли участие около 300 артистов из России, Латвии, США, Германии, Риги и Китая.

Полицейскими МУ МВД России «Мытищинское» изъяты наркотические средства

8 июня в 15:30 в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России "Мытищинское" по подозрению в хранении и сбыте наркотических средств во 2 отдел полиции МУ МВД доставлена 27-летняя местная жительница.

Сотрудники вневедомственной охраны в минувшие выходные выявили четыре факта незаконного хранения, ношения наркотических средств

Первый факт был зафиксирован в ходе рейдовых мероприятий. Сотрудники вневедомственной охраны в районе села Сукпак заметили мужчину, который при виде полицейских повел себя подозрительно.

В Кызыле установлен мужчина, угрожавший убийством сожительнице

Незамедлительно прибывший наряд полиции задержал семейного дебошира. Злоумышленником оказался 46-летний мужчина. Отвечая на вопросы полицейских, подозреваемый дал признательные показания и пояснил, что угрожал сожительнице в результате возникшей ссоры.

Тувинские полицейские вернули домой пропавших подростков

В минувшие выходные тувинские полицейские искали двух пропавших подростков. Как рассказали в пресс-службе МВД республики, 11 июня в полицию обратилась 37-летняя жительница города Ак-Довурак. Она пояснила, что еще 31 мая ее 13-летний сын вышел из квартиры и пропал.

В России за пять месяцев погибли в ДТП около 8,5 тысяч человек

С января по март 2014 года произошло 65,7 тыс. аварий, что на 3,2% больше, чем год назад. Количество погибших в ДТП — 8,4 тыс. (+7,2%), число раненных — 82,8 тыс. (+1,8%). Число ДТП с участием пьяных водителей выросло на 2,1%. Всего произошло 4,2 тыс. таких аварий, в них погибли 678 человек.

Более 11 млн рублей составил ущерб от паводка в Туве

В трех районах Тувы ущерб от паводка, по предварительным данным, составил более 11,5 млн рублей, сообщили ИТАР-ТАСС в правительстве республики. Больше других от наводнения пострадал Бай-Тайгинский район Тувы.

В Кызылском районе полицией оперативно раскрыта кража крупного рогатого скота

Следственно-оперативной группой были незамедлительно предприняты меры по розыску злоумышленников, причастных к краже. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сыщики уголовного розыска и инспекторы ДПС задержали 23-летнего жителя города Кызыла, причастного к хищению скота.

В тувинских школах появятся IT-классы

По данным властей, в настоящее время в Туве ощущается нехватка квалифицированных ИТ-специалистов, поэтому в школах республики совместно с министерством образования и науки и министерством информатизации и связи было решено запустить новый образовательный проект "Создание ИТ-классов в образовательных организациях".

Очередное землетрясение произошло в Туве

По данным оперативной обработки Алтае-Саянского филиала Геофизической службы СО РАН, эпицентр землетрясения, зарегистрированного в 05:24 мск в понедельник, имел координаты 52.05 северной широты и 95.60 восточной долготы. Интенсивность сотрясений в эпицентре по шкале MSK-64 - 3,7 балла.

В России ограничен ввоз мяса курицы из США

С 19 июня вводятся временные ограничения на поставку в Россию мяса птицы с одного из предприятий США, - сообщает Россельхознадзор по Хакасии и Тыве. Это связано с тем, что в продукции выявлены запрещённые и вредные вещества – бактерии, дрожжи, плесневые грибы.

Новости Тувы
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»