Крупная сумма наличных найдена в квартире подозреваемого в убийстве байкера в Москве

В Подмосковье объявлен аукцион на приобретение автобусов для школ

Циклон "Гори" вернул зиму в центральные регионы России

Мытищинские долголеты посетили Истру

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.06.2014

Николай Федоров и Шолбан Кара-оол договорились развивать мелиорацию в Туве и продолжать работу по устойчивому развитию сельских территорий

Глава Минсельхоза России Николай Федоров и премьер Шолбан Кара-оол 7 июня посетили ряд хозяйств республики. По итогам встреч состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие члены регионального Правительства, а также чабаны, фермеры, местные сельхозтоваропроизводители.

Николай Федоров: И по-человечески и по-министерски хочется поддержать селян Тувы

Министр сельского хозяйства России Николай Федоров не раз бывал в Сибири, но Туву посетил впервые. Его рабочий визит в республику состоялся 7 июня. Вместе с федеральным министром прибыл и директор Департамента животноводства и племенного дела при Минсельхозе РФ Владимир Лабинов.

В Екатеринбурге собирают деньги для пострадавших на Алтае и в Сербии

Екатеринбургская епархия объявила о сборе средств для помощи пострадавшим от наводнений на Алтае и в Сербии. Деньги можно пожертвовать во всех храмах епархии 8 июня, когда православные празднуют день Святой Троицы, сообщает пресс-служба епархии.

В Туве спустя четыре года поймали водителя, сбившего на дороге женщину

В Туве полицейские нашли виновника ДТП четырехлетней давности, в котором пострадала женщина-пешеход. Авария произошла 3 октября 2010 года в селе Сарыг-Сеп. Неизвестный водитель сбил переходящую дорогу женщину и скрылся с места ДТП.

Православные отмечают Троицу. В уральских храмах собирают средства для пострадавших от наводнений

Праздник Троицы, который в этом году приходится на 8 июня, отмечают в православных храмах России. В храмах Екатеринбургской и Верхотурской епархии сегодня проходит сбор средств для пострадавших от наводнений в Сербии и на Алтае, в Тыве и Хакасии.

В Республике Тыва мужчина подозревается в убийстве девушки

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Благодаря грамотно проведенным следственным действиям личность подозреваемого установлена.

ЕГЭ не смогли сдать 5% российских выпускников

Предварительные итоги досрочного этапа сдачи Единого государственного экзамена 2014 года таковы: с первой попытки не смогли получить аттестаты о среднем образовании как минимум 5 процентов выпускников. Они получили оценку два балла по одному из обязательных предметов - русскому языку или математике.

Новости Тувы
Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови