Полицейские разыскивают подозреваемого в убийстве 61-летнего мужчины в Балашихе

Более 200 вакансий предложили на ярмарке в Котельниках

В Москве подсчитали, что минувшей ночью 50 беспилотников атаковали восемь областей России

Компания Emirates потеряла багаж пассажиров рейса «Дубай – Москва»

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.05.2014

В России отметили День славянской письменности: праздник в деталях

Утром патриархи Московский, Болгарский и местоблюститель Украинской православной церкви провели торжественную службу в храме Христа Спасителя в память святых равноапостольных Кирилла и Мефодия - проповедников христианства и создателей славянской письменности.

Новоселье. В Кизиле открыли новое здание райотдела полиции

Капитальный ремонт в новом здании отдела полиции начался еще в 2012 году. Здесь сделали полную перепланировку, установили новые окна и двери. также полностью заменили все инженерные сети: электроснабжение, водоснабжение. отопление и канализацию. Установили и новую охранно-пожарную сигнализацию.

День славянской письменности и культуры отмечают в России

Сегодня отмечается ежегодный День славянской письменности и культуры. Этот праздник приурочен к дню памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия - просветителей славян и создателей славянской азбуки.

Патриарх Кирилл назвал Александру Пахмутову «великим композитором»

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в субботу, открывая праздничный концерт на Красной площади в День славянской письменности и культуры, поздравил композитора Александру Пахмутову с наступающим 85-летием, поблагодарив ее за то, что она "украшает жизнь народа" своими песнями.

Госдума рассмотрит законодательную инициативу Тувы о мировых судьях

Сегодня на пленарном заседании Государственной Думы законопроект с инициативой властей Тувы будет обсуждаться в первом чтении. Об этом сообщает официальный сайт нижней палаты российского парламента.

Глава Тувы: Проект «Элегест-Кызыл-Курагино» может стать одним из направлений российского прорыва на Восток

Глава Тувы Шолбан Кара-оол сегодня участвует в работе 18-го Петербургского Международного экономического форума, который пройдет в Санкт-Петербурге. В рамках мероприятия состоится презентация проекта строительства железнодорожной ветки "Элегест-Курагино-Кызыл".

Патриарх Кирилл поздравил россиян с Днем славянской письменности

На Красной площади в Москве отмечают Дни славянской письменности и культуры. Концерт, посвященный этому событию, начался в 12 часов, перед его началом на сцену поднялся патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Дворкович: на выкуп РЖД у «Мечела» ж/д-ветки до Эльги нет денег

Выкуп у "Мечела" железнодорожной ветки до Эльгинского угольного месторождения в Республике Тыва "Российскими железными дорогами" был бы принципиально правильным, но пока на это нет средств, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на вице-премьера России Аркадия Дворковича.

Нормативные акты для софинансирования проектов РФПИ будут готовы через 1-2 месяца

Нормативные акты для софинансирования из ФНБ одобренных проектов РФПИ, "Россетей" и "Ростелекома" будут готовы через 1-2 месяца. Об этом сообщил журналистам глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев.

В России отмечают День славянской письменности и культуры

Обширная программа запланирована в Санкт-Петербурге в связи с Днём славянской письменности и культуры. Он отмечается 24 мая, в честь святых Кирилла и Мефодия. В этом году грандиозным событием станет Всероссийский хоровой марафон: концерты в разных городах свяжут между собой видео-мосты.

Новости Тувы
Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля