Подмосковье выиграло 26 медалей на чемпионате России по единоборству

Весенние маршруты по центру столицы появились в Ruspass

«Сто лет тому вперед»: «Не плачь, Алиса, ты стала взрослой»

Сборная Подмосковья заняла призовые места на чемпионате по боевому единоборству

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.05.2014

В Хакасии обнаружено опасное загрязнение почвы ядами

По данным ведомства, при обследовании земель, используемых гражданами Вязьменовым А. В. и Байкаловым А. А. под тепличные комплексы в Усть-Абаканском районе недалеко от села Калинино, была выявлена чрезвычайно опасная категория загрязнения по содержанию нитратного азота и высоко опасная категория загрязнения по содержанию мышьяка.

В Туве мужчина избил второклассников, оскорблявших его дочь

В Кызыле 36-летний местный житель избил троих второклассников, неоднократно оскорблявших его дочь. В полицию обратились местные жительницы, как выяснилось, родители пострадавших детей. Женщины рассказали, что 19 мая мужчина напал на их детей прямо во время учебного процесса и нанес побои.

Житель Кызыла избил двух оскорблявших его дочь второклассников

Полиция Кызыла задержала 36-летнего местного жителя, которого подозревают в избиении двух учеников второго класса одной из городских школ, якобы оскорблявших его дочь, сообщает городское управление МВД.

Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту преступления против половой неприкосновенности ребенка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту совершения изнасилования 12-летней девочки по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

Страховая компания «Согласие» выплатила более 4 млн рублей за сгоревшее здание в Кызыле

Филиал страховой компании "Согласие" в Республике Тыва выплатил более 4 млн рублей за сгоревшее нежилое здание в Кызыле, принадлежащее частному лицу. 30 сентября 2013 года в филиал СК "Согласие" в Республике Тыва обратился клиент с заявлением о страховом случае.

В Туве задержан сбежавший из-под стражи подсудимый

По результатам служебной проверки сотрудники органов внутренних дел, допустившие побег подсудимого из-под стражи, а их непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел.

23 мая в период проведения антитеррористических тактико-специальных учений будут перекрыты улицы столицы

Заключительный этап учения пройдет 23 мая в районе спортивного комплекса им. Ярыгина (ул. Интернациональная, д. 3), где в период с 09.00 до 17.00 часов будут введены временные ограничения для передвижения граждан и транспортных средств.

В Туве формируется отдельная мотострелковая бригада

В регионе приступили к формированию отдельной мотострелковой (горной) бригады, сообщает пресс-служба правительства Тувы. Студенты будут исполнять воинские обязанности во время обучения в вузах Предполагается, что военная часть будет располагаться в одном из правобережных районов Кызыла.

В Хакасии обнаружена отравленная земля

В начале мая ри обследовании земель под тепличные комплексы недалеко от села Калинино выявлены чрезвычайно опасная категория загрязнения по содержанию нитратного азота и высоко опасная категория загрязнения по содержанию мышьяка.

МВД Тувы устанавливает обстоятельства побега подсудимого из-под стражи

Побег был совершен из пункта полиции № 10 МО МВД РФ "Тандынский", расположенном в селе Самагалтай. 21-летний подсудимый, находясь в комнате конвойной службы, открыл дверь решетчатой камеры и сбежал.

В Туве стартовала неделя предпринимательства

С 19 по 25 мая 2014 года в г. Кызыле пройдет "Неделя предпринимательства", в рамках которой будут проходить мероприятия, направленные на популяризацию предпринимательской деятельности в Республике Тыва.

Росбанк примет участие в выставке-ярмарке «Тыва-Экспо 2014. Весна»

Свои товары и услуги представят более 70 компаний и предпринимателей из Москвы, Новосибирской, Томской, Омской, Оренбургской, Челябинской и Кемеровской областей, а также Красноярского и Алтайского краев, республик Хакасия и Тыва. Росбанк также примет участие в выставке-ярмарке.

Работы военных художников представили в музее Кызласова

Столицу представляют представители редкой профессии, военные художники Студии имени М. Б. Грекова. Их живописные полотна - результаты недельной работы на пленэре - 17 мая представили в Национальном краеведческом музее имени Л. Р. Кызласова.

На «ТываЭкспо – 2014» приедут более 50 предприятий и предпринимателей из регионов Сибири

По информации Минэкономики РТ, устраивающем выставку, в нынешнем году на "Тыва-Экспо" на 400 квадратных метрах представят свою продукцию 52 предприятия из Тувы и регионов Сибирского федерального округа.

Новости Тувы
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!