Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова жил в пентхаусе в центре Москвы

Жителям Подмосковья напомнили порядок продажи сельхозучастков

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Двести пассажиров застряли на круизном лайнере «Сергей Дягилев» в Москве

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.05.2014

27 мая состоится благотворительный концерт по сбору средств на строительство буддийского храма в Туве

Министерство культуры Республики Тыва объявляет об открытии республиканской благотворительной эстафеты по сбору денежных средств на строительство буддийского храма в городе Кызыле.

В МВД по Туве прошла общероссийская акция «Детский телефон доверия»

В МВД по Республике Тыва проведена Всероссийская информационная акция "Детский телефон доверия". На вопросы детей, родителей и законных представителей несовершеннолетних ответили сотрудники подразделений по профилактике преступности несовершеннолетних, полицейские психологи и юристы.

В Туве зарегистрировано три случая заболевания клещевым энцефалитом

В Туве с начала эпидсезона зафиксировано три лабораторно подтвержденных случая заболевания клещевым вирусным энцефалитом. Заболели один взрослый и два несовершеннолетних ребенка одиннадцати и четырех лет.

Сегодня в Туве стартует декада Безопасности детей

Особоевнимание инспекторов ДПС будет уделено несовершеннолетним водителям мопедов и велосипедистам. Поддержку в проведении мероприятий с детьми окажет Общественный совет при МВД по Республике Тыва. Декада безопасности детей стартует 19 мая.

Полицейские Тувы обеспечили правопорядок во время проведения крестного хода

Полицейскими был организован сбор информации о происшествиях, выявляемых угрозах национальной безопасности, предпосылках к возникновению и выявленных фактах экстремистских проявлений и иных осложнениях оперативной обстановки, которые могли бы оказать негативное влияние на ход проведения мероприятия.

Продолжается прием заявок на конкурс «Сибирь — территория надежд»

Работы на XIII Межрегиональный конкурс журналистского мастерства "Сибирь — территория надежд" принимаются до 30 мая 2014 года. Это могут быть материалы, опубликованные в печатных и электронных СМИ, вышедшие в теле-, радиоэфире в период с 30 мая 2013 года по 30 мая 2014 года включительно.

Центр кинологической службы МВД по Туве проводит занятия по дрессировке домашних собак

С 23 мая текущего года на базе Центра кинологической службы МВД по Республике Тыва начинаются занятия по дрессировке и тренировке домашних собак. Занятия будут проходить по пятницам с 18 до 19 часов.

В Курске сожгли около 10 кило наркотиков

Как сообщает официальный сайт наркоконтроля по Курской области, в ходе планового мероприятия сожгли примерно 10 колограмм марихуаны, маковой соломки, героина, амфетамина, курительных смесей и других наркотиков.

В Республике Тыва мужчина подозревается в совершении преступлений против половой неприкосновенности падчерицы

По данному факту в отношении мужчины следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В Туве открылся летний трудовой сезон

Уже заключены договора с несколькими организациями и предприятиями Кызыла, в основном это строительные. Также, мы практикуем выезд наших активистов на работу за пределы республики, в разные города России. В этом году четверо наших студентов поедут на стройку космодрома в Архангельск.

В крестном ходе «Пенза за трезвость» приняли участие более 500 человек

Более 500 человек приняли участие в крестном ходе «Пенза за трезвость». Он был совершен по благословению митрополита Пензенского и Нижнеломовского Серафима в праздник иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша" в Пензе в воскресенье, 18 мая.

Второй десяток урайцев обращается к медикам после укуса клещей

Пока исследованы 9 клещей, результат отрицательный. Во всех случаях присасывание членостоногих к людям произошло на дачных участках, в пределах городской зоны укушенных клещами на сегодняшний день нет. Пик активности клещей приходится на июнь – июль.

Представительница Тувы Ая Чымбыл-оол стал вице мисс Урал -2014

Первой вице-мисс и самой стильной стала Ая Чымбал-оол из республики Тува. Титула второй вице-мисс и звание самой интеллектуальной завоевала Кюннэй Баишева из республики Саха. Александра Ендыпова из Бурятии завоевала титул "Мисс Национальное достояние".

Сотрудниками патрульно-постовой службы задержан мужчина, подозреваемый в грабеже пенсионерки

Сотрудники патрульно-постовой службы Управления МВД РФ по г. Кызылу задержали 27-летнего мужчину, подозреваемого в совершении грабежа. Так, 16 мая вечером в дежурную часть городской полиции обратилась 60-летняя женщина.

В Туве выберут лучшие национальные блюда

Побороться за право составить лучшее национальное меню могут все, кто на законных основаниях работает в сфере общественного питания. На основе лучшего меню будет разработан бизнес-план по организации кафе тувинской национальной кухни в городах России.

За сутки в полицию Тувы поступило 232 заявления и сообщения о происшествиях

18 мая в органы внутренних дел Тувы поступило 232 заявления и сообщения о происшествиях, в том числе 9 преступлений, 5 из них было раскрыто по "горячим следам". Среди них: 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 1 угроза убийством, 5 краж и 2 незаконных оборота наркотических средств.

Новости Тувы
Москва

Найдёт всех. В МВД Москвы рассказали, как раскрывают старые «глухари»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»