До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Стали известны подробности морального и физического состояния Тимура Иванова в СИЗО

ТАСС: Эквивалент вменяемой Иванову взятки может составить более миллиарда рублей

Источник 360.ru: в Лотошине взорвались старые брошенные в костер противогазы

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.05.2014

Нетрадиционные секреты. Шаманы и ламы Тувы вместе с учеными соберутся на международную конференцию

Шаманы, врачи-ламы, знахари станут участниками международной научно-практической конференции по нетрадиционным методам лечения. Что интересно, организатором форума выступил Минздрав Тувы. Участники мероприятия не только расскажут о своих методах исцеления, но и продемонстрируют их на практике.

Три аварии со смертельным исходом произошло в Туве за сутки

В период с 5 по 11 мая в республике Тува было зафиксировано 10 дорожно-транспортных происшествий. 7 из них были со смертельным исходом. Всего на дороге за это время погибло 12 человек. 12 человек в результате ДТП получили травмы разной сложности.

В Туве открыт навигационный сезон для маломерных судов

15 мая приказом Агентства ГО и ЧС Республики Тыва открыт навигационный сезон для маломерных судов, который продлится до 1 ноября 2014 года. Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России по Республике Тыва готова для выполнения задач по предназначению.

В Туве посевная кампания идет более быстрыми темпами, чем год назад

Всего на 15 мая зерновые посеяны на 17 % площадей, кормовые – на 4%. В общей сложности засеяно 1252 гектаров, в том числе пшеницей – 1039 гектаров. Работы сдерживала неустойчивая погода с усилением ветра и похолоданием, установившаяся с начала мая, однако темпы сева заметно выше, чем год назад.

На ликвидацию аварийного жилья в Югре направят около 1,5 млрд рублей

На ликвидацию аварийного жилищного фонда в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в 2014 году будет направлено почти 1,5 млрд рублей, из которых 150 млн - средства Фонда реформирования ЖКХ, сообщила губернатор Наталья Комарова по итогам селекторного совещания по вопросу переселения граждан из аварийного жилья.

Птиц на тувинских озерах проверили на грипп

Уток и других диких птиц, живущих на озерах Тувы, проверили на птичий грипп, сообщили 15 мая в пресс-службе Управления Россельхознадзора по республикам Хакасия и Тыва.

В Барун-Хемчикском районе задержан подозреваемый в совершении грабежа сотового телефона

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ – грабеж. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска МО МВД РФ "Барун-Хемчикский", был установлен и задержан подозреваемый.

В полиции будет работать детский телефон доверия

В день проведения акции в саратовской полиции будет работать детский телефон доверия. По нему предоставят консультации психологи, специалисты подразделений по делам правового обеспечения, несовершеннолетних, представители образовательных организаций, органов управления социальной защиты населения.

В Туве во время рыбалки утонул полицейский

Тело утонувшего полицейского нашли на берегу Енисея в Кызыльском районе. Следователи организовали по факту гибели оперативника служебную проверку, которая установила: мужчина переплавлялся через Енисей на резиновой лодке на остров, собирался порыбачить.

Забайкальские альпинисты преодолели ряд сложных маршрутов в горах Тувы

Забайкальские альпинисты приняли участие в сборах в горах Тувы, в ходе которых прошли сложнейшие маршруты по хребту Цаган-Шибет. Как сообщил ИА "ЗабИнфо" представитель школы горных видов спорта Александр Семенов, в сборе приняли участие 65 спортсменов Сибири и Дальнего Востока.

Новости Тувы
Москва

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане