Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

Места захоронений проверили в Солнечногорске в преддверии Пасхи и Дня Победы

Проект «Ранняя помощь» помог 1,5 тысячи детей из Подмосковья

Сложную урологическую операцию провели ребенку в Балашихе

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.05.2014

В Кызыле состоится крестный ход с иконой «Неупиваемая Чаша»

18 мая Кызыльская епархия православной церкви впервые совершит крестный ход по Кызылу с иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша". Люди, молящиеся перед этим образом, могут получить исцеление от многих недугов, в том числе от алкоголизма и наркомании.

На переселение ивановцев из ветхого жилья добавили 133 млн рублей

На расселение аварийного жилья дополнительно выделено из областного бюджета 50,4 млн рублей, из средств Фонда содействия реформированию ЖКХ – 83 млн рублей. Как сообщили представители администрации г. Иванова, за 2014-2015 годы в областном центре планируется расселить 12 аварийных домов.

В Кызыле взрослая женщина избила пятиклассницу

Вчера полицейские в Кызыле установили и задержали 43-летнюю женщину, которая подозревается в нанесении побоев пятикласснице. Напомним, преступление было совершено вечером 7 мая. Продавец одного из магазинов тогда сообщила в полицию, что около заведения торговли женщина избивает школьницу.

В Ярославле в 2014 году расселили 27 семей из аварийного жилья

В первом квартале 2014 года в Ярославле 27 семей переселили из ветхого и аварийного жилья, сообщает пресс-служба мэрии города. Таким образом, всего расселили 78 человек. Все они стояли в соответствующей очереди, состояние которой учитывалось при выборе семей.

Тува: в двух крупных ДТП погибло 3 человека, еще 6 пострадали

В аварии пострадало два ребенка и 4 взрослых. Водитель легкового автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Второе ДТП произошло несколько позже на автодороге Ак – Давурак – Абаза. В микроавтобус врезался легковой автомобиль. На месте аварии скончалось 3 человека.

Нарушения законодательства о противодействии коррупции установлены прокурорской проверкой в Тере-Хольском районе Республики Тыва

Проверкой установлено, что председатель администрации сельского поселения Эми Тере-Хольского района Республики Тыва в нарушение требований законодательства занимает свою должность, не имея высшего профессионального образования.

В Туве трагически погиб полковник полиции Хакасии Геннадий Иванец

12 мая поздно вечером недалеко от Кызыла на реке Енисей перевернулась лодка, в которой был начальник отдела МВД Геннадий Иванец, - сообщает ИА Хакасия. По данным информагенства, 47-летний полковник полиции погиб от переохлаждения в воде.

Тува снизила госдолг в 1,5 раза, Хакасия увеличила в 1,2 раза

По данным Минфина России, совокупный долг регионов СФО в первом квартале года вырос на 8,81%, при этом снижения задолженности не зарегистрировано ни в одном из субъектов, за исключением Тувы, где объем госдолга сократился с январских 2,2 до 1,4 млрд рублей на 1 апреля, или в 1,5 раза.

В Туве погиб высокопоставленный сотрудник МВД Хакасии

Источник в правоохранительных органах подтвердил ИА "Хакасия" (http: / / 19rus.info / index.php / obshchestvo / item / 10643-mvd-khakasii-otkazalos-govorit-o-pyanom-chinovn), что на Енисее перевернулась лодка, в которой находился начальник оперативно-поискового бюро МВД РХ Геннадий Иванец.

Нарушения природоохранного законодательства установлены прокурорской проверкой в Овюрском районе Республики Тыва

Проверкой установлено нарушение учреждениями образования и культуры требований приказа Ростехнадзора РФ от 8 июня 2006 года № 557 "Об установлении сроков уплаты платы за негативное воздействие на окружающую среду". Плата должна быть внесена не позднее 20 января 2014 года.

Житель Тувы осуждён за попытку сжечь женщину с детьми

Преступление было совершено в апреле прошлого года. Пьяный житель Сут-Хольского района вошел в дом к односельчанке, где она находилась с двумя маленькими детьми – 2 года и 7 месяцев. Угрожая убийством, мужчина изнасиловал ее, а затем начал душить.

В Тыве четверо глухонемых мужчин похитили и изнасиловали девушку

В салоне автомобиля находились четверо парней и девушка, которая была в состоянии шока. Она сообщила сотрудникам правопорядка, что четверо мужчин ее изнасиловали. Также оказалось, что все четверо молодых людей – инвалиды по слуху. В настоящее время они задержаны, проводится до следственная проверка.

МВД по РТ примет звонки в День детского телефона доверия

В целях организации правового просвещения несовершеннолетних, родителей или иных законных представителей, МВД по Республике Тыва в рамках Международного дня детского телефона доверия 17 мая 2014 года проводит акцию "Полиция на страже детства".

В Хакасии Россельхознадзор нарвался на санкции Генпрокуратуры

Заместитель Генерального прокурора России Иван Семчишин внес представление в адрес руководителя управления Россельхознадзора по республикам Хакасия и Тува Сергею Машукову, в котором потребовал устранить выявленные нарушения закона и привлечь виновных к дисциплинарной ответственности, - сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

Заместитель Генерального прокурора РФ Иван Семчишин внёс представление руководителю управления Россельхознадзора по республикам Хакасия и Тыва

Заместитель Генерального прокурора России Иван Семчишин внёс представление в адрес руководителя управления Россельхознадзора по республикам Хакасия и Тыва Сергею Машукову, в котором потребовал устранить выявленные нарушения закона и привлечь виновных к дисциплинарной ответственности.

Новости Тувы
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации