«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.05.2014

Владимир Копуш пообещал показать любовь в своем следующем фильме

На презентации фильма директор Кызыльского педагогического института Петр Морозов сказал, что когда он был министром образования Тувы и приезжал в российское министерство, всегда шел взглянуть на галерею Народных учителей СССР, просто чтобы вновь увидеть портрет нашего знаменитого учителя.

«Романтика закончилась после второго пожара»

Узнал много нового, «познакомился» с мастером тушения – Розенбауэром и понял, почему у работников части на профессиональную романтику не остается времени. В чем виноваты неспешащие домохозяйки Дежурство корреспондента началось с самого утра – перед разводом.

В Самарской области местный житель признан виновным в изнасиловании

Собранные Чапаевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Александру Козлову.

Житель Тольятти расстрелял своего собутыльника

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 26-летнему местному жителю Леониду Тормасову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 205 УК РФ (убийство).

Власти республики помогли возобновить работу «Тувгаза»

Правительство Тувы помогло ОАО "Тувгаз" возобновить поставки газа. Как сообщили в пресс-службе регионального кабмина, глава республики Шолбан Кара-оол принял решение участвовать в поддержке предприятия. В начале 2014 года "Тувгаз" перешел в собственность Газпрома и оказался на грани остановки.

В Туве возобновлено финансирование поставок газа для сельских районов

В Туве возобновили финансирование поставок газа для сельских районов региона, которое было прервано в апреле текущего года. Как сообщает ИТАР-ТАСС, министерство топлива и энергетики республики выделило компании "Тувгаз" 3,4 миллиона рублей на закупку "голубого топлива".

В Сут-Хольском районе женщина подозревается в убийстве супруга

08 мая 2014 года в правоохранительные органы Сут-Хольского района поступило сообщение о доставлении в районную больницу 51-летнего мужчины с телесными повреждениями груди, который через непродолжительное время скончался.

В Саяно-Шушенском заповеднике уничтожили браконьерские ловушки

Более 300 петель снято опергруппой в Саяно-Шушенском заповеднике. Оперативная группа заповедника в течение 25 дней проводила рейдовые мероприятия, направленные на обнаружение следов пребывания нарушителей заповедного режима. В южной части ООПТ работали три человека.

В Туве разыскивают мужчину, подстрелившего собутыльника

В Туве разыскивают местного жителя, подозреваемого в расстреле собутыльника. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе УМВД региона, днем 12 мая в больницу города Шагонар поступило сообщение о том, что в одной из квартир находится человек с огнестрельным ранением и нуждающийся в медпомощи.

Тува за квартал сократила госдолг в 1,5 раза

Объем государственного долга Республики тува на 1 апреля составил 1, 455млрд рублей, сообщили ИА REGNUM в Минфине РФ. По данным министерства, на 1 января госдолг составлял 2,194 млн рублей, таким образом, за квартал он сократился в 1,5 раза. За месяц с 1 марта уровень госдолга оставался неизменным.

В Республике Тыва мужчина признан виновным в изнасиловании и покушении на убийство женщины и ее малолетних детей

Собранные следственными органами Следственного комитета Россиской Федерации по Республике Тыва доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Сут-Хольского района.

В Туве 15 мая начинается навигация маломерных судов

В Туве в четверг, 15 мая, начинается навигация маломерных судов. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Спасатели проводят усиленные патрулирования и рейды для профилактики несчастных случаев на воде и предотвращения роста правонарушений владельцами судов.

В Туве за сутки произошло три автокатастрофы: погибли 8 человек

В Туве за сутки произошло три смертельных ДТП, в которых погибли 8 человек. Еще 16 человек были госпитализированы. В ночь на воскресенье, 11 мая, на 120 километре трассы А-162 Кызыл - Тээли лоб в лоб столкнулись легковушки Toyota Camry и ВАЗ-2107. После удара отечественный автомобиль загорелся.

В Джалал-Абадской области утонул 6-летний ребенок

Трагедией завершился субботний отдых одной из семей села Кызыл (Базар-Коргонский район Джалал-Абадской области), сообщают в Министерстве чрезвычайных ситуаций в понедельник. 10 мая семейство выехало к реке Шайдан-Суу.

В Туве в трех крупных ДТП погибли восемь человек, еще 16 пострадали

В Туве накануне произошли три крупных дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли восемь человек, еще 16 пострадали. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 12 мая сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Жители тувинского села пожаловались на учителей с поддельными дипломами

В Туве двое школьных учителей, работавших с поддельными дипломами, попали под уголовное преследование. С жалобой в прокуратуру обратились жители села Кызыл-Тайга Сут-Хольского района, которые сообщили, что в Кызыл-Тайгинской средней общеобразовательной школе работают учителя с поддельными дипломами.

В Туве за сутки произошло три смертельных ДТП: восемь погибших

Ещё 6 пострадавших были доставлены в больницу с разными травмами, среди них – двое детей, - сообщает МВД по Туве. В 8 часов утра на 1019 километре автодороги М-54 в районе села Бай-Даг Эрзинского района столкнулся джип и ВАЗ-2110. В результате аварии погибло 4 человека.

Три аварии со смертельным исходом произошло в Туве за сутки

11 мая на дорогах республики случилось три ДТП, в которых погибли 8 человек. Как сообщили в пресс-службе МВД по республике, одна из аварий произошла около часа ночи. На 120 км трассы А-162 «Кызыл – Тээли» случилось лобовое столкновение двух автомобилей.

В Туве завершился первый этап диспансеризации населения

По итогам четырех месяцев диспансеризацию в Туве прошли 11887 человек, или 25,7% от годового плана. Как сообщили в Минздраве республики, итоги кампании показали, что 45,4 % обследованных относится к категории практически здоровых.

Новости Тувы
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ