В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой

Почти 2 тыс саженцев высадят в Красногорске в рамках акции «День добрых дел»

Россия сохраняет для европейцев память об их наследии: Мария Захарова отреагировала на слова Шольца о Путине и Канте

Африка просит Москву помочь с военными США. МИД РФ вступился за русских

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.05.2014

Книги судеб: пятый том «Люди Центра Азии» пятого мая подписан в печать и отправлен в типографию «Журналист»

В очерке "Здорово живёшь, Верховьё !" объединены несколько героев – жители старообрядческих поселков и заимок на Малом Енисее Павел Бжитских, Марфа и Елиферий Кудрявцевы, Панфил и Григорий Петенёвы, Афанасий и Анна Поповы, Пётр и Екатерина Сасины.

Дети Чыргал-оола: в Кызылском колледже искусств приступили к реставрации рояля тувинского композитора

Михаила Ивановича Глинку справедливо называют основоположником русской музыкальной классики. А если говорить о Туве, то первым профессиональным тувинским композитором был Алексей Боктаевич Чыргал-оол.

Коллектив Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области принял участие в праздновании Дня Победы

Ветеранам и участникам войны были подарены цветы с пожеланиями здоровья и словами благодарности за мирное небо и наше счастливое настоящее.

Кафе предлагает перекусить в компании Муми-троллей

Куклы изображают не только все большое семейство муми-троллей, но и других персонажей известной сказки финской писательницы Туве Янсон. В кафе есть персонажи Муми-тролля, Снусмумрика, Фрекен Снорк, Сниффа, да и сам интерьер кафе оформлен по мотивам сказки.

Продолжается празднование 9 мая в Волгограде

Началось возложение венков ровно в 9:00. Затем, по официальной программе празднования 69 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в 10:00 начнется праздничный парад на Площади павших борцов.

Сотрудники полиции Ярославской области предпринимают все необходимые меры для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в День Победы

В областном центре пройдут - торжественное шествие частей и военной техники Ярославского гарнизона на Советской площади и праздничный салют. На обеспечение общественного порядка и общественной безопасности будут задействованы 1600 полицейских, а также военнослужащие внутренних войск МВД России.

Глава Тувы рассказал юным кадетам о подвигах тувинских фронтовиков

Премьер Шолбан Кара-оол рассказал юным кадетам о подвигах тувинских фронтовиков в Великой Отечественной войне, поделился своими впечатлениями от личного общения с тувинскими добровольцами, которых мальчишки больше не увидят никогда.

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил земляков – жителей Тувы с Днем Победы!

Сегодня, 7 мая, в России отмечается День радио – праздник работников всех отраслей связи. Глава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил связистов республики с профессиональным праздником.

Новости Тувы
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»