Суд в Москве избрал меру пресечения трем бандитам из Белгородской области

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья

Суд арестовал курьера, передавшего взрывчатку для покушения на Прозорова

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.05.2014

За Владимира Путина готовы проголосовать 93,4% населения Тувы

По данным ФОМ, в Туве деятельность Владимира Путина за последние четыре месяца 2014 года одобрили 93,4% опрошенных - это на 15,9% больше, чем в среднем по России. Чуть больше, чем в Туве, президент РФ оказался популярен только в Чечне - там его рейтинг составил 97,3%.

За Владимира Путина готовы проголосовать сегодня 93,4 % населения Тувы

По данным ФОМ, в Туве деятельность Владимира Путина за последние четыре месяца 2014 года одобрили 93,4 % опрошенных - это на 15,9 % больше, чем в среднем по России. Чуть больше, чем в Туве, Президент РФ оказался популярен только в Чечне – там его рейтинг составил 97,3 %.

Население Тувы оценит эффективность работы властей

Результаты опросов будут рассматриваться экспертной комиссией, в задачи которой входит анализ результатов проведенных социологических опросов населения, выработка рекомендаций по повышению результативности деятельности руководителей органов местного самоуправления и организаций, информирование Главы Республики Тыва о результатах оценки населением эффективности деятельности руководителей.

Почетное звание для коневодов учредят в Туве

В Туве учредят почетное звание "Заслуженный тренер по конным скачкам". Проект закона, который предусматривает присуждение почетного звания, уже разработан и в скором времени будет внесен в Верховный Хурал.

В Туве скончался один из отравившихся воспитанников школы-интерната

В Туве продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении директора республиканской специальной (коррекционной) школы-интерната восьмого вида села Усть-Элегест. Как сообщили ИА REGNUM в следственном управлении СК РФ по региону, один из отравившихся детей скончался.

Полицией Нижнетавдинского района раскрыта квартирная кража

В настоящее время в отношении ранее не судимого задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража, с незаконным проникновением в жилище). Санкция, которой предусматривает лишение свободы сроком до шести лет.

У берегов Японии произошло землетрясение

На юго - востоке Японии произошло землетрясение магнитудой 5,8, эпицентр которого находился в 22 километрах к востоку от прибрежного города Ито, и в 94 километрах к югу от Токио.

Тува вошла в число 10 регионов России, где активнее других выполняют требования «майских указов» Владимира Путина

Как показали его результаты, выполнять задачи, поставленные Президентом, Туве удается наравне с более "богатыми" субъектами РФ вроде Санкт-Петербурга, Пермского края и Свердловской области. Республика, в частности, заняла 6 место в рейтинге реализации указа об экономической политике.

Сотрудники вневедомственной охраны помогли вернуть подростку похищенный телефон

В ходе разыскных мероприятий сотрудниками вневедомственной охраны задержаны трое несовершеннолетних. Юные злоумышленники были доставлены в дежурную часть для дальнейшего разбирательства, где они дали признательные показания.

Грозы и сильный ветер ожидаются в Туве и Хакасии

Жителей Тувы и Хакасии предупредили о неблагоприятных погодных явлениях — грозах и сильном ветре. По данным Хакасского гидрометеоцентра, 5 мая в течение суток в регионе ожидается переменная облачность, местами умеренные дожди и грозы.

В Каа-Хеме задержан водитель, совершивший наезд на несовершеннолетнюю

Водитель на «Жигулях» сбил 2-летнюю девочку, которая без присмотра играла на проезжей части. Мужчина с места аварии скрылся. Малышка, к счастью, осталась жива, но у неё серьёзные травмы, девочку увезли в нейрохирургическое отделение центральной районной больницы Кызыла.

Полицейскими Чадана оперативно раскрыта квартирная кража

В ходе осмотра места преступления стражи правопорядка обнаружили свежие отпечатки пальцев. Проверив их по имеющейся базе данных, сыщики установили, что они принадлежат 18-летнему жителю г. Чадан. Вскоре оперативным путём было установлено местонахождение подозреваемого, и он был задержан.

Два землетрясения произошли за сутки в Туве

Интенсивность сотрясений в эпицентре, находившемся в 292 км юго-западнее Кызыла, составила 3,4 балла по шкале MSK-64. Землетрясения, в том числе достаточно сильные, продолжаются в Туве с конца 2011 года.

Новости Тувы
Москва

Юные серпуховичи отправились в увлекательное литературное путешествие


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха