Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.05.2014

Мошенник представлялся сотрудником Следственного комитета…

В ходе расследования было установлено, что Тараев, представляясь сотрудником Следственного комитета по Северной Осетии, вводил в заблуждение людей и обещал им, пользуясь связями в различных инстанциях, решить вопросы любой сложности.

Вера Лапшакова. Общее, как воздух

Уверена, что не по крови, а по духу русская частичка есть в каждом человеке, который, как и я, родился и вырос в СССР, какой бы национальности он ни был.

ГКПС объявила проходные баллы в вузы

Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) объявила проходные баллы в вузы страны. Как сообщили AZE.az в пресс-службе ГКПС, в конкурсе по приему студентов на 2014-2015 учебный год по III группе специальностей смогут участвовать абитуриенты, набравшие не менее 300 баллов.

О ходе расследования уголовного дела по факту убийства семьи в Санкт-Петербурге

Ранее Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу сообщалось о возбуждении уголовного дела по факту убийства женщины и двух детей и задержании по подозрению в совершении данного преступления 30-летнего местного жителя.

Новости Тувы
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.