Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Суд приговорил экс-директора частной школы к девяти годам колонии за покушение на убийство супруги депутата

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.04.2014

Экс-директора АМУРа обвинили в миллиардных аферах

Обвинительное заключение направили в суд Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя ЗАО "Автомобили и моторы Урала" (АМУР, Новоуральск) Павла Чернавина.

Мужчину, который до смерти избил сожительницу, посадили на девять лет

Женщина умерла через два месяца в больнице. Приговором суда Протопопову назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима. Приговор в законную силу не вступил.

Тувинские пожарные отмечают профессиональный праздник

Шолбан Кара-оол отметил слаженную работу тувинских пожарных и по традиции пожелал им "сухих рукавов". В честь празднования 365-ой годовщины со дня образования пожарной охраны Российской Федерации ряд сотрудников ГУ МЧС РФ по РТ награждены государственными наградами республики.

Ставрополец неудачно заступился за брата

Приговор вынесен 22-летнему жителю станицы Совесткой Кировского района. В первый день 2014 года молодой человек находился в селе Птичьем Изобильненского района края. Возле одного из домовладений он увидел, как трое людей избивают его двоюродного брата.

Рособрнадзор осуществляет мониторинг интернета в связи с досрочным ЕГЭ

Постоянный мониторинг за более чем 430 интернет-ресурсами, на которых размещены те или иные обещания опубликовать материалы единого государственного экзамена, осуществляется специалистами Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

В Туве столкнулись две легковушки, есть погибшие и пострадавшие

Как сообщает издание "Novayagazeta-ug.ru", недалекого от курорта «Озеро Чедер» произошло столкновение двух автомобилей, в котором пострадали четыре человека, их госпитализировали медики скорой помощи. Еще трое погибли на месте происшествия от травм, несовместимых с жизнью.

Новгородка завоевала серебро первенства России по вольной борьбе

Фото Константина Чалабова для Спортклуба Как сообщается на сайте департамента по физической культуре и спорту Новгородской области, с 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге проходило первенство России по вольной борьбе.

5 нововведений ЕГЭ, которые ожидают учащихся школ в 2014 году

2. Рособрнадзор введёт новшество которое называется «перекрёстная проверка» — когда экзамен, написанный учащимися школ одного региона, проверяется специалистами из другого. Распределять работы будет информационная система ведомства, а все эксперты-контролеры будут особым образом подготовлены.

Первомайское шествие в Кызыле стартует у Национального парка

В 10 часов от Национального парка стартует Первомайское шествие в столице Тувы и пройдет по улице Ленина до площади Арата. В рядах демонстрантов пройдут как коллективы производственных предприятий, так и учреждений города.

В Шагонаре выявлен факт незаконного пребывания гастарбайтеров

Вчера вечером в рамках операции "Улица" сотрудниками полиции проводилась проверка, в ходе которой выявлен факт незаконного пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации. Четверо гастарбайтеров были задержаны во время проверки строящегося дома по ул. Дружбы.

Три человека погибли и четверо пострадали при столкновении двух легковушек в Туве

Как сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" в среду начальник пресс-службы регионального МВД Лада Оюн, авария произошла в первой половине дня на 846-м километре федеральной трассы М-54 в районе курорта "Озеро Чедер".

Один ученик не смог сдать ЕГЭ по русскому языку

Государственной экзаменационной комиссией Республики Карелия по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2014 году утверждены результаты ЕГЭ по русскому языку участников досрочного периода.

По вводу жилья Омская область в I квартале заняла в СФО VI место

В I квартале 2014 года по площади введенных в эксплуатацию жилых домов Омская область заняла в Сибирском федеральном округе (СФО) VI место, уступив Новосибирской, Кемеровской, Томской областям, Красноярскому и Алтайскому краям.

Стражи правопорядка Тандынского района установили подозреваемого в причинении огнестрельного ранения своей сожительнице

Вчера около 19 часов в больницу с. Балгазын поступила 44-летняя женщина с огнестрельным ранением в состоянии алкогольного опьянения. Оттуда сообщение поступило в дежурную часть местной полиции.

Тува лидирует в СФО по темпам ввода жилья

Тува в 9,7 раза увеличила темпы ввода жилья в первом квартале 2014 года. Сегодня Росстат обнародовал итоги жилищного строительства за первую четверть наступившего года. Согласно статистическим данным, в республике с января по март введено более 20 тысяч квадратных метров жилья.

В Тыве за умышленное причинение смерти другому человеку осужден мужчина

Кызылским городским судом Республики Тыва вынесен приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении Шолбана Монгуша, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.

Новости Тувы
Москва

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ