ВВС НАТО проводят учения истребителей в Латвии, предварительно установив ангары для сокрытия самолётов от спутниковой разведки

"Каждый 5 - нелегал": чистят Крым от мигрантов

Участок улицы освободят от знака "Остановка запрещена"

Риелтор из Подмосковья расчленил своего друга и закопал на границе с Ярославской областью

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.04.2014

В Туву поступила первая партия лизинговой техники

Компания по соглашению с министерством сельского хозяйства и продовольствия Тувы взялась за развитие производственного потенциала сельских товаропроизводителей в регионе. На сегодняшний момент она уже одобрила 82 заявки на различную сельскохозяйственную технику от тувинских фермеров.

Фонд поддержки строительства буддийского храма создан в Кызыле

Земельный участок под строительство буддийского храма намечено выделить в Южном микрорайоне Кызыла, неподалеку от строящегося Президентского кадетского корпуса. Место это освящено Далай-ламой в 1992 году во время посещения Тувы.

Для труднодоступных местностей разработаны отдельные задания ЕГЭ

Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев заявил, что Рособрнадзором разработаны отдельные контрольные измерительные материалы для пунктов проведения ЕГЭ в 2014 году, находящихся в труднодоступных и отдаленных местностях.

Впервые в Челябинской области КИМы печатали в пунктах проведения ЕГЭ

В этом году Рособрнадзор впервые применил технологию печати контрольных измерительных материалов прямо в аудитории пункта проведения экзамена. Эксперимент проходит в 5 регионах Российской Федерации.

Ввод жилья в СФО в I квартале увеличился на 28%

Наибольший прирост по-прежнему показали регионы с низкой базой: Тува (в 9,7 раза, до 20,1 тыс. кв. м) и Хакасия (в 2,3 раза, до 31,4 тыс. кв. м). В лидерах по вводу жилья также Алтайский край, сдавший в эксплуатацию 170,2 тыс. кв. м при росте в 1,9 раза.

В Петербурге мужчина задержан за сексуальное насилие над своей дочерью

"Следственными органами задержан 36-летний житель Петербурга по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей семилетней дочери", – сообщили "БалтИнфо" в следственном управлении Следственного комитета России по Петербургу.

В Шагонаре ограблен салон сотовой связи

В минувшие выходные в дежурную часть обратился 26-летний житель г. Шагонара. Мужчина заявил, что в ночь с 26 на 27 апреля неизвестные через окно проникли в салон и похитили мобильные устройства в количестве 26 штук, на общую сумму более 63 тысяч рублей.

В Кызыле ревнивец угрожал ножом своей сожительнице

По данному факту возбуждено уголовное дело. Вчера в дежурную часть обратилась 28-летняя кызылчанка, проживающая на улице Белинкого. Она сообщила полицейским, что ее сожитель, используя в качестве оружия нож, угрожал ей убийством. Мужчина был задержан на месте преступления.

В Туве по факту массового отравления детей возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва по факту отравления воспитанников Республиканской специальной (коррекционной) школы-интернат 8 вида села Усть-Элегест возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

В Туве перевернулся автомобиль: один человек погиб, трое в больнице

В автомобиле загорелся двигатель, неуправляемая машина слетела в кювет и перевернулась. От полученных травм 27-летняя пассажирка скончалась прямо на месте ДТП. В ближайшую больницу были доставлены еще трое пассажиров «УАЗа».

Новости Тувы
Москва

«Россия все сделала для Армении»: Захарова озвучила вопросы для Еревана


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте