Минздрав Подмосковья: в обновленном списке пострадавших при теракте 124 фамилии

Путин: «Нападение России на НАТО это полный бред»

Хазин: Путин разорвал договор с могущественной группировкой внутри России

Ярмарка трудоустройства пройдёт в Ставрополе 12 апреля

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.04.2014

На Буйбинском перевале по трассе М-54 «Енисей» выпало 50 см снега

На 601-м километре федеральной автотрассы М-54 "Енисей" в районе Буйбинского перевала (между Хакасией и Тывой) за минувшие сутки выпало около 50 см снега. Движение транспорта осложняет нулевая видимость, сообщает ФКУ Упрдор "Енисей".

В Московской области увеличилось количество ДТП с участием пешеходов

На автодорогах Московской области отмечается значительный рост количества дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в зоне действия пешеходных переходов. За 3 месяца 2014 года в данных ДТП погибло 16 человек, пострадало – 162 человека.

У сибирского полпреда появился помощник по реализации государственной нацполитики

Соответственно, главным федеральным инспектором аппарата полпреда в Туве назначен Владимир Останин, занимавший до назначения должность помощника председателя Законодательного собрания Новосибирской области.

Дорога А105 от Москвы до «Домодедово» может стать платной

Министерству и госкомпании "Автодор" поручили разработать такой вариант по итогам совещания о развитии Московского авиаузла, которое состоялось у первого вице-премьера Игоря Шувалова. Реконструкция дороги А105 является частью проекта развития МАУ.

Заместитель директора Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза РФ Харон Амерханов в Тыве посетил 6 племенных хозяйств по разведению крупного рогатого скота, овцеводства и коневодства

Заместитель директора Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России Харон Амерханов в Тыве посетил 6 племенных хозяйств по разведению крупного рогатого скота, овцеводства и коневодства.

Скоро стартует строительство магистрали Элегест – Кызыл – Курагино

Объём земляных работ превысит 107 млн куб. м. Магистраль от Элегестского угольного месторождения до станции Курагино является частью масштабного инвестиционного проекта "Строительство железной дороги Элегест – Кызыл – Курагино и угольного портового терминала на Дальнем Востоке в увязке с освоением минерально-сырьевой базы Республика Тыва".

Дорожники борются с гололедом на трассах М-53 «Байкал» и М-54 «Енисей»

На федеральных автодорогах М-53 "Байкал" и М-54 "Енисей" в Хакасии и Красноярском крае дорожные службы сегодня, 23 апреля, продолжают работать в усиленном режиме. Накануне в регионах было объявлено штормовое предупреждение.

За сутки в Псковской области произошло 35 преступлений

22 апреля в органы внутренних дел Псковской области поступили 53 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях: из них 22 - по городу Пскову. В оперативных сводках УМВД зарегистрировано 35 преступлений. Среди них: 1 грабеж (раскрыт), 11 краж (7 раскрыты).

В Туве снежная метель. Закрыта автодорога А-161

В связи с ухудшением погодных условий (снег, буран) сегодня с 8:00 закрыто движение для проезда автотранспорта на участке Абазинского ДРСУ автодороги А-161 Ак-Довурак - Абакан. На перевальных участках автодороги идет снег, местами толщина снега достигает до 50 см. Проводится снегоуборочные работы.

Шаги на пути к расчетной единице руань (рубль + юань)

К 2020 году объем российско-китайской торговли достигнет 200 миллиардов долларов. Кроме того, в связи с угрозами дестабилизации мировой экономики Китай предложил российскому правительству создать новую валютную единицу.

В Туве выясняют причины сбоя, оставившего без света 22 тысячи человек

В Туве без электроснабжения частично остались жители двух районов, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС республики. Информация о нарушении электроснабжения в Дзун-Хемчикском и Барун-Хемчикском районах республики поступила 23 апреля в 8:15 по местному времени.

На территории Улуг-Хемского района произошло ДТП с тремя пострадавшими

В результате ДТП в ЦКБ г. Шагонар доставлены трое пассажиров с ушибами, ссадинами и повреждениями мягких тканей лица, которым оказана медицинская помощь, отпущены на амбулаторное лечение. По предварительным данным дорожно-транспортное происшествие произошло из-за нарушения п.п. 10.1.

Новости Тувы
Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024