Молочные продукты возглавили рейтинг самых проверяемых товаров с маркировкой

Появились видео с концерта группы «Пикник» в Пензе

«Катюшу» я до сих пор помню – вернувшийся из плена азовец

Орудие убийства двух женщин на северо-востоке Москвы нашли на месте преступления

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.04.2014

Сайт тульского комитета ЗАГС по информационной открытости - на 21 месте по России

В среднем органы записи актов гражданского состояния оказались открыты интернет-сообществу на 52%. Адрес сайта http://zagsi.tularegion.ru/. При исследовании учитывались такие критерии, как полнота информации, ее актуальность, навигация на сайте, возможность скачать нужные файлы.

Глава Адыгеи поздравил православных республики с Пасхой

Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов направил поздравление епископу Майкопскому и Адыгейскому Тихону, в котором поздравил всех православных верующих со Светлым Христовым Воскресением, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы республики 20 апреля.

Православные верующие Тувы встретили Пасху

С наступлением Пасхи православные христиане вступили в Светлую седмицу. Для православных верующих в Воскресенском кафедральном и Троицком храме Кызыла всю неделю будут совершаться ежедневно в 9.00 часов Божественная Литургия и Крестный ход, в 17.00 часов – вечерние богослужения.

Полицейскими Тес-Хема раскрыта кража из магазина

При проведении предварительной беседы, мужчины признались в содеянном и рассказали полицейским, что похищенные продукты питания употребили на окраине с. Самагалтай. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. б ч. 2 ст. 158 УК РФ – Кража.

Новости Тувы
Москва

Купить автомобиль на популярном маркетплейсе смогут россияне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Росгвардейцы с триумфом выступили на Чемпионате 41-ой общевойсковой армии Министерства обороны России по стрельбе в г. Кызыле