В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в кражах из сетевого супермаркета

В Минтрансе Подмосковья назвали оптимальные сроки замены авторезины на летнюю

Россия переходит ко второму акту Марлезонского балета

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2014

В Республике Тыва двое мужчин подозреваются в совершении преступления против половой свободы несовершеннолетней

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Премьер Тувы ищет директора Президентского кадетского училища

Как считает Шолбан Кара-оол, оно должно стать полноценным училищем суворовского типа, способным как минимум давать высококлассное образование и растить настоящих мужчин, а по максимуму — готовить будущую офицерскую элиту для российской армии.

В Кызыле будут судить взломщиков банкоматов

В Кызыле направлено в суд уголовное дело по факту взлома нескольких банкоматов. Всего было похищено более 1 миллиона 200 тысяч рублей. Перед судом предстанут 31-летний и 29-летний жители г. Кызыла.

В Каа-Хеме на трассе перевернулся «УАЗик», двое пострадавших

В результате опрокидывания четверо пассажиров были доставлены в Центральную республиканскую больницу г. Кызыла. Двое, из которых были отпущены на амбулаторное лечение, еще двоих госпитализировали в нейрохирургическое и травматологическое отделение.

В Туве запретят продавать спиртовые настойки в газетных киосках

Как пояснили в пресс-службе правительства республики, поводом для этого стали факты многочисленных отравлений такими препаратами — в частности, настойкой боярышника, которая до настоящего времени продавалась в любой торговой точке, включая даже газетные киоски.

Семиклассница из Тувы сняла деньги по краденной банковской карте

Современные дети в своем понимании техники, электроники, банковских операций ушли далеко вперед в сравнении с людьми старшего возраста. Вот и в Туве 56-летняя пенсионерка пришла на прием к врачу с сумкой, в которой банковская карта лежала рядом с пин-кодом.

В Туве началось всенародное обсуждение Отчета Правительства

Рабочие группы, созданные распоряжением Правительства республики в составе руководителей и ответственных работников всех министерств и ведомств, выехали в районы Тувы для ознакомления населения с Отчетом о результатах деятельности исполнительных органов власти за 2013 год.

Полицейскими Сарыг-Сепа установлен подозреваемый в незаконной порубке лиственницы

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, полицейскими с. Сарыг-Сеп был уставлен подозреваемый, им оказался неоднократно судимый 54-летний житель с. Бурен-Хем, который дал признательные показания в рубке лиственницы. С места вырубки изъято 11 штук сибирской лиственницы.

В Туве бывший инспектор ДПС заплатит 750 000 рублей за двойную взятку от пьяной авто-леди

За двойную взятку от пьяной авто-леди в 25 000 рублей бывший госинспектор заплатит штраф в 750 000 рублей. В июне прошлого года Вадим Оюн во время дежурства в поселке городского типа Каа-Хеме остановил иномарку, которой управляла пьяная женщина.

Власти Тувы ввели запрет на продажу настойки боярышника

Шолбан Кара-оол призвал органы местного самоуправления и правоохранителей не бояться применять в отношении нарушителей самые жесткие меры, позволяемые законом. Глава распорядился расторгать договора аренды на земельные участки под торговыми точками, в которых выявлены незаконные продажи.

В Туве произошли незначительные землетрясения

Промышленный взрыв был произведен в Хакасии. Три землетрясения зафиксированы в Туве, по одному - в Республике Алтай, в Курагинском районе Красноярского края и в Монголии. Интенсивность сотрясения в эпицентре всех землетрясений незначительна - до 2 баллов.

Инспектора ДПС в Туве оштрафовали на 750 тыс. рублей за взятки от пьяной автомобилистки

Кызылским районным судом Республики Тыва признан виновным в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконное бездействие), старший инспектор ДПС ГИБДД Межмуниципального отдела МВД РФ "Кызылский" Вадим Оюн.

Новости Тувы
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»