Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске

В подмосковном музее «Мелихово» 21 апреля покажут спектакль «Сон Каштанки»

Писательница Юлия Брыкова проведет творческую встречу с читателями в Звенигороде

Глава Лобни Анна Кротова усилила контроль за содержанием многоквартирных домов

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.04.2014

Ландшафтный дизайн

В гостинице "Буян-Бадыргы" на прошлой неделе прошел семинар "Ландшафтный дизайн и малые архитектурные формы в городских и сельских средах".

Замороженную говядину из Австралии ввозить в Россию запретили

Россия с 7 апреля вводит запрет на ввоз в страну замороженной говядины из Австралии С 31 марта Россия уже запретила ввоз охлажденной говядины из этой страны. Запрет связан с обнаружением в продукции стероидного синтетического гормона тренболона.

Тувинским малышам дарят книги на русском

В Кызыле акцию проводит Лаборатория проблем преподавания русского языка при Тувинском институте развития национальной школы. На данный момент собрано более 1300 книг на русском и тувинском языках. Книги поступают от кызылских дошкольных организаций, общеобразовательных школ и граждан.

Челябинская область получит 8 млн на футбольные поля

Челябинская область получит 8 млн 421 тыс. рублей на искусственное покрытие футбольных полей – Южный Урал вошел в число субъектов, которым в 2014 году будут выделены средства в рамках госпрограммы "Развитие физической культуры и спорта", передает корреспондент Агентства новостей "Доступ" со ссылкой на текст постановления правительства РФ.

В Туве ожидается значительный подъем уровня воды в реках

По прогнозу синоптиков, в апреле среднемесячная температура ожидается на один градус выше нормы. Возможны осадки в виде дождя и мокрого снега. В связи с усилением таяния снегов в горах не исключен значительный подъем уровня воды в реках и подтопление населенных пунктов.

В Туве пьяный водитель без прав задавил 4-летнего ребёнка

Мальчика с тяжёлыми травмами госпитализировали. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, 26-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21041", двигаясь по улице Дружбы, совершил наезд на внезапно выбежавшего на проезжую часть 4-летнего пешехода. В результате ДТП мальчик получил травмы различной степени тяжести.

У жительницы Тувы похитили деньги с помощью услуги «Мобильный банк»

Жительница с. Кара-Холь Бай-Тайгинского района стала жертвой злоумышленника. Кража с ее банковского счета была совершена с помощью услуги "Мобильный банк", с использованием ее потерянного телефона. В феврале 2013 года в отделение полиции обратилась 50-летняя женщина.

Незаконная рубка леса в Чайковском районе

В первых числах апреля в районе Сосновского участкового лесничества сотрудниками полиции была обнаружена незаконная рубка древесины породы "сосна" в количестве 6 деревьев, общим объемом 8,78 куб / м. В результате ГКУ "Чайковское лесничество" причинен ущерб порядка 60 тыс. рублей.

Оборудование из зала игровых автоматов в Туве послужит на пользу государству

9 жидкокристаллических мониторов, 9 системных блоков, 9 клавиатур и одного сетевого концентратора (ХАБ) были установлены в кафе "Дарья", а сейчас послужат на благо государства. Прежний владелец оборудования за два года не попытался вернуть его обратно.

За сутки в Сибири произошло четыре землетрясения

За минувшие сутки, 6 апреля, Центр сейсмологического мониторинга Красноярска зафиксировал 11 землетрясений. 6 землетрясений зафиксировано на территории Тувы. Два землетрясения — в Курагинском районе Красноярского края, по одному — в Бурятии и Монголии.

За сутки в полицию Тувы поступило 238 заявлений и сообщений о происшествиях

07 апреля в органы внутренних дел Тувы поступило 238 заявлений и сообщений о происшествиях, в том числе 5 преступлений, 3 из них были раскрыты по "горячим следам". Среди них: 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом, 1 угроза убийством, 3 кражи.

Из Хакасии исчезает напичканная гормонами австралийская говядина

В связи с выявлением в продукции австралийских предприятий гормонального стимулятора роста (ацетата тренболона) с 31 марта введены временные ограничения на поставку в Российскую Федерацию охлажденной говядины из Австралии. Ацетат тренболон запрещен к использованию на территории Таможенного союза.

Новости Тувы
Москва

Самые продаваемые массовые новостройки Москвы в I квартале


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом