Пасхальное меню в ресторане BUONO

В Москве задержаны отец и друг подозреваемого в убийстве из-за конфликта на парковке

Двух поймали. Задержали отца и друга, напавших на байкера в Москве

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.04.2014

Ушла из жизни ученая и педагог Галина Ивановна Принцева

Сегодня многие заслуженные педагоги, ученые-филологи Тувы считают ее своим первым наставником. Творческий дар Галина Принцева передала потомкам. Ее дочь и внук известны в республике как талантливые представители русской литературы и переводчики.

В Кызылском районе Тувы при поддержке Правительства создано предприятие по саночистке, благоустройству и озеленению территорий

Глава Тувы считает правильным поддержать заказами участника проекта "Одно село – один продукт", создавшего предприятие по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий.

В Туве начинается строительство Президентского кадетского училища

О начале строительства Президентского кадетского училища в Кызыле доложил на совещании у Главы Тувы Шолбана Кара-оола руководитель рабочей группы, первый заместитель исполнительного директора ОАО "Главное управление обустройства войск" Дмитрий Баскаков.

Если к Вам пришел государственный земельный инспектор

Порядок проведения проверки Юридическим фактом, являющимся основанием для начала проверки, является распоряжение о проведении проверки. Проведение проверки осуществляется государственным инспектором по использованию и охране земель (далее - госземинспектор), указанным в распоряжении.

Распоряжение Правительства РФ от 31.03.2014 N 474-р

Определены размеры федеральных субсидий региональным бюджетам на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств при оформлении ими в собственность используемых земельных участков Наибольший объем субсидий предусмотрен для Удмуртии, Новосибирской области, Приморского края и Тывы, а также для Якутии, Красноярского края, Рязанской и Астраханской областей.

В Тээли задержана банда, совершившая кражу продуктов питания из магазина

Полицией Тээли установлена группа лиц, совершившая кражу продуктов питания из магазина. Выяснилось, что это подростки от 16 до 18 лет. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, 30 марта в селе Кара-Холь Бай-Тайгинского района была совершена кража из магазина.

Вооружённая до зубов жительница Тувы пришла в отдел полиции

К полицейскому села Эрзин обратилась 45-летняя местная жительница с просьбой принять у нее три ружья и четыре патрона. Женщина пояснила, что оружие и патроны принадлежали ее мужу, который скончался в конце марта текущего года.

Жительница Тувы пришла в отдел полиции с тремя ружьями

К полицейскому села Эрзин обратилась 45-летняя местная жительница с просьбой принять у нее три ружья и четыре патрона. Женщина пояснила, что оружие и патроны принадлежали ее мужу, который скончался в конце марта текущего года.

Парк «Ергаки» приглашает волонтеров

Природный парк "Ергаки" приглашает волонтеров в возрасте с 18 до 60 лет для помощи парку летом, во время оказания которой они смогут увидеть природные красоты хребта Ергаки. Заявки от желающих принимают уже сейчас.

13-летнего поджигателя отправят в Тапаскую спецшколу

Владелец стоянки Туве Кярнер уверен, что юноши подожгли автобус в отместку за то, что ранее он прогнал их оттуда, пишет Järva Teataja. Старейшина волости Ярва-Яани Арто Саар написал в своем блоге, что 13-летнего поджигателя отправят в Тапаскую спецшколу.

Подворный забой скота запретили в Туве

Согласно требованиям Всемирной торговой организации, с 1 июня в России весь скот, мясо которого предназначено для продажи, должен забиваться на специализированных площадках или в убойных цехах, оборудованных в соответствии с международными стандартами.

В Кызыле полицейскими раскрыта кража сотового телефона

Накануне около 16 часов в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило заявление о краже сотового телефона. На место вызова незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Около жилого дома по улице Крюкова, сотрудников полиции ожидала 31-летняя женщина.

Житель Тувы бросился на полицейских с ножом и ружьем

В соответствии со статьей 21 п. 1 ФЗ «О полиции» в отношении дебошира было применено специальное средство – газовый баллончик, а также физическая сила – «загиб руки за спину». Обезоружив мужчину, полицейские изъяли огнестрельное ружье и кухонный нож.

В Туве мотоцикл столкнулся с УАЗом

Мотоцикл "ИЖ" и "УАЗ" столкнулись в ночь на среду в Каа-Хемском районе Тувы. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, авария произошла на улице Балган-оола поселка Каа-Хем. Водитель на мотоцикле "ИЖ Планета 5" выехал на встречную полосу, где столкнулся с УАЗом.

Новости Тувы
Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье