«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Сбер подарил Орлу умный фонтан

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Не ребенка в Музее обороны Москвы упала статуя, позвоночник сломан

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2014

За избиение мужчины юноша получил 8 лет «строгача»

Ссора возникла из-за оскорбления, которое прозвучало в адрес родственника юноши. Во время выяснения отношений парень ударил по лицу противника, после чего тот упал. Затем молодой человек начал избивать лежачего соперника. В результате происшествия пострадавший скончался.

В России начала действовать единая электронная очередь в детские сады

ИА В городе N - Теперь россияне могут записать ребенка в детский сад через Единый портал государственных услуг, который объединил в себе все существующие сервисы подобного рода. Об этом сообщается на сайте Минкомсвязь РФ.

За избиение мужчины до смерти парня посадили на 8 лет

Следствие и суд установили, что ночью 11 декабря 2013 года в квартире дома по улице Карла Маркса в Балашове между Тельновым и его 51-летним знакомым произошел конфликт из-за высказываний оскорблений в адрес родственников молодого человека Тогда Тельнов ударил мужчину кулаком по лицу.

ФОК в Коврове откроют к 25 июня

Директор управления по физкультуре и спорту города поставил перед подрядчиками задачу сдать в эксплуатацию спортивный объект к 25 июня. В здании спорткомплекса разместятся универсальный зал для игровых видов спорта, а также 25-метровый и детский (10 м х 6 м) плавательные бассейны.

ФОК в Чадане сдадут в августе

ФОК в регионе планируют сдать в августе нынешнего года. Общая стоимость ФОКа в Чадане составит 123 млн рублей. Строительство ведется в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы».

Тува сохраняет ряд ведущих позиций в рейтинге регионов Сибири

Темпы инфляции в республике сложились ниже средних не только по Сибири, но и по России – 105,4 процента; по России - 106,5, по Сибири – 106,3 процента. Тува остается одним из немногих регионов России с положительным естественным приростом населения.

Запись в детский сад проводится через единый портал госуслуг

Записать ребенка в детский сад теперь можно будет через единый портал государственных услуг (ЕПГУ), сообщает Министерство связи и массовых коммуникаций РФ. Все существующие cервисы по записи в дошкольные учебные заведения собраны в одном месте - на ЕПГУ.

Ушла из жизни Галина Ивановна Принцева – видный деятель культуры, подвижник и просветитель Тувы

Глава Тувы Шолбан Кара-оол выразил искренние соболезнования родным и близким видного деятеля культуры республики, заведующей кафедрой литературы Тувинского государственного университета, кандидата филологических наук, доцента, Почетного работника высшего профессионального образования РФ, члена Союза писателей России Галины Ивановны Принцевой.

Кызыл посетит официальная делегация Увсанурского аймака Монголии

В Кызыл 4 апреля прибудет официальная делегация Увсанурского аймака Монголии во главе с губернатором – господином Д. Цэндсурэном. Напомним, Тува и приграничный Увсанурский аймак, на территории которого проживают и этнические тувинцы, традиционно поддерживает тесные экономические и культурные связи.

В Туве осуждены свидетели, давшие ложные показания

Как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, Ильин и Монгуш являлись свидетелями по уголовному делу, возбужденному в отношении Видутова и Романюка, совершивших особо тяжкое преступление. Свидетели дали заведомо ложные показания, сообщив суду, что убийство совершил другой человек.

Кызылчанин пытался передать брату в тюрьму гашиш в упаковке чая

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в коридоре спецприемника городской полиции стражи порядка задержали мужчину, который вместе с упаковкой чая попытался передать наркотическое вещество. При проверке продуктов питания полицейский заметил маленькую пробоину в упаковке чая.

В Каа-Хемском районе разбились мотоциклист с пассажиром

В результате ДТП в районную больницу с травмами различной степени тяжести доставлены водитель и пассажир мотоцикла "ИЖ". По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие произошло из-за нарушения ПДД водителем мотоцикла.

В Туве закрыта последняя переправа

В Туве закрыта ледовая переправа "Усть-Бурен" через реку Малый Енисей на 12 км автодороги "Сарыг-Сеп - Балгазын". Таким образом, на территории республики закрыты все ледовые переправы.

Полицейские Кызыла задержали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотического вещества

Накануне около 19 часов в коридоре спецприемника городской полиции стражи правопорядка задержали мужчину, который вместе с упаковкой чая попытался передать наркотическое вещество. При проверке продуктов питания полицейский заметил маленькую пробоину в упаковке чая.

Все сервисы записи в детские сады России собрали на одном сайте

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщило, что у граждан России появилась возможность найти муниципальную услугу по записи ребенка в детский сад через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ).

В Красноярском крае, Туве и Кузбассе зафиксированы небольшие землетрясения

В Туве в 12:20 по времени Красноярска был произведен промышленный взрыв. На территории Красноярского края были зафиксированы незначительные землетрясения. Подземные толчки ощущались в Ермаковском и Каратузском районах, в Туве, Кемеровской области, а также Монголии.

Актер Владимир Конкин в День театра выступил в Туве

Ночью, 3 апреля в дежурную часть города Кызыла поступило сообщение о том, что неизвестные лица возле стадиона "5-летия Тувы", отобрали автомашину у 20-летнего кызылчанина и скрылись в неизвестном направлении.

Новости Тувы
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета