МЖД перешла на усиленный режим работы в связи со штормовым предупреждением

Единый день диспансеризации пройдет в Павловском Посаде 20 апреля

Энергетики обеспечили электроснабжение больницы и ряда объектов ЖКХ в Коломне

Митяевский наплавной мост в Коломне открыт для движения пешеходов и транспорта

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

К поискам пропавшей в лесу пожилой жительницы Тюменской области подключили беспилотники

Специалисты беспилотной авиации, привлеченные к поискам 72-летней женщины в Нижнетавдинском районе, будут осматривать местность с воздуха, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области. Сотрудники МЧС подключились к поискам пропавшей.

В Тюмени ищут председателя врачебной комиссии на зарплату от 150 тысяч

От кандидата требуется наличие пятилетнего стажа в качестве врача летной экспертной комиссии. Второе место досталось вакансии монтажника натяжных потолков с зарплатой до 150 тыс. рублей. Требуются как профессионалы с опытом, так и новички, для которых предусматривается прохождение обучения.

В девяти муниципалитетах Тюменской области начался отопительный сезон

Девять муниципальных образований Тюменской области приняли решение о старте отопительного периода. Речь идет о четырех городских округах и пяти муниципальных районах, уточнили в региональном департаменте ЖКХ. Остальные территории подключат к системе теплоснабжения в течение двух недель.

Напротив городской администрации в Тюмени установят качели за 13,5 млн рублей

Напротив городской администрации в Тюмени установят качели за 13,5 млн рублей Напротив городской администрации скоро появятся качели. Общая стоимость арт-объекта 13 миллионов 450 тысяч рублей. Соответствующий контракт был размещен на сайте госзакупок.

В Тюмени жителям предлагают зарплату от 100 тысяч рублей в нескольких отраслях

Известный сервис по поиску работы подвел итоги исследования по самым высокооплачиваемым отраслям в Тюменской области. Самые высокие зарплаты предлагают председателю врачебной летней комиссии - от 150 тысяч рублей. Работодатель даже готов предоставить жилье приехавшим из других городов специалистам.

В Тюмени поставщик поддельной водки получил 4,5 года колонии за смерть десяти человек

Ленинский суд Тюмени приговорил местного жителя к четырём с половиной годам колонии общего режима по делу о сбыте алкоголя с метиловым спиртом, отравление которым унесло жизни десяти человек. Об этом сообщает Объединённая пресс-служба судебной системы Тюменской области.

Wildberries вложит 8 миллиардов рублей в строительство логистического комплекса в Тюмени

Wildberries планирует построить в Тюмени логистический комплекс международного уровня на 5 тысяч рабочих мест, в проект предполагается вложить 8 миллиардов рублей, сообщил информационный центр правительства Тюменской области.

В Тюмени осудили одного из виновных в смерти 10 человек от отравления суррогатом

Ленинский районный суд Тюмени назначил наказание в виде четырех лет лишения свободы одному из фигурантов дела об отравлении суррогатом 10 человек в январе 2022 года. Об этом сообщили в понедельник журналистам в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

В Тюменском районе больницу оштрафовали за нарушение санитарных норм

В селе Боровое Тюменского района медики производили забор анализов с нарушением санитарных норм, которые были выявлены во время прокурорской проверки. Поводом для разбирательств стало обращение в ведомство матери 6-летней девочки.

Основатель «Вайлдберриз»: Тюмень интересна с точки зрения развития предпринимательства

Продажи из региона составляют 2,3 млрд рублей (+193% по сравнению с 2021 годом) за 8 месяцев 2022 года. Продажи WB в регионе - 8,2 млрд руб. Отметим, в 2021 году в Тюмени открылся временный распределительный центр компании общей площадью 4 тыс. 800 кв. метров.

Новости Тюменской области
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов