"Кто против кого воюет?": Захарова задала неудобный вопрос страховщикам "Северного потока"

Киев в ужасе: Хотели перенести войну в Россию, но СВО началось уже в США

Время “Ч” для Турции пришло. Куда будет грести Эрдоган?

По пути с мечтой

<
>

Новости Сумской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Зеленский присвоил звания героев четырем городам на Украине

В записи лидер долго перечисляет руководителей западных стран и законодательные собрания государств, к которым он обращался с просьбой ввести дополнительные санкции против России. in-cyprus.philenews.com "Я подписал указ о присвоении звания города героя четырем городам: Буче, Ирпеню, Николаеву и Ахтырке", - заявил Зеленский.

Госслужба по ЧС рассказала о ситуации с выбросом аммиака в Сумах

«Сумыхимпром» — крупная промышленная площадка в городе Сумы на северо-востоке Украины, которая занимает площадь 226 га. Имеет статус базового предприятия химической отрасли промышленности Украины по производству фосфорных минеральных удобрений.

Огромные очереди выстроились на эвакуацию из Сум

На выезд из Сум выстроилась огромная очередь — люди массово покидают город. Однако украинские националисты вновь срывают эвакуацию, намеренно не выпуская людей из города, чтобы использовать их как прикрытие для ВСУ.

Замглавы офиса Зеленского Тимошенко: более 20 тысяч человек выезжают из Сум по гумкоридору

Замглавы офиса Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко заявил, что из Сум по гумкоридору выехало 25 автобусов и шесть тысяч частных автомобилей, которые вывозят более 20 тысяч человек.

ТАСС: началась эвакуация жителей города Сумы в Полтаву

В городе Сумы началась эвакуация жителей в Полтаву. Первые автобусы с украинскими гражданами готовятся покинуть населенный пункт, пишет ТАСС во вторник, 8 марта, со ссылкой на украинские источники, опубликовавшие видео эвакуации.

Новости России
Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Читайте также:

Новые сайты Сумской области в Большом каталоге региональных сайтов

Adamantinvest.biz

Цельнолитые прямоточные клапаны ЦПК, аналог клапана ПИК (Украина, Сумская область, Сумы)
Рейтинг
Комментарий

КЛАПАН ЦПК

КЛАПАНЫ ЦПК ПРОМЫШЛЕННЫХ КОМПРЕССОРОВ

Цельнолитые прямоточные клапаны ЦПК - это узел промышленного компрессора, который отвечает за экономичность и надежность его роботы. Преимущественно улучшенными клапанами, которые используются в компрессорах, есть цельнолитые клапаны. Фактически не меняя траекторию движения, сквозь клапан проходит газ. Именно такое устройство имеют клапаны ЦПК. Основной задачей клапана является регулирование этапа газораспре­деления в промышленных компрессорах... Читать дальше...

Cafepedia.com.ua

Национальная энциклопедия ресторанов Украины (Украина, Сумская область, Сумы)
Рейтинг
Комментарий

Это наверное один из самых красивых, качественных и удобных сайтов, которые я видел. Кроме всего этого, на нем собрана самая полная и актуальная база всех заведений города с невероятно качественными фотографиями интерьера и экстерьера, детально описаны категории, сервисы и услуги, расположение, акции, меню и т.д. Проект серьезный, постоянно развивается и достоен внимания всех живущих в Сумах, а чуть позже во всей Украине.

Читать дальше...

Adamantinvest.biz

ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО, РЕАЛИЗАЦИЯ промышленного оборудования и запасных частей (Украина, Сумская область, Сумы)
Рейтинг
Комментарий
  • Запчасти к промышленным компрессорам: ПК-1.75; ПК-3.5; ПК-5.25; ПКС-1.75; ПКС-3.5; ПКС-5.25; ПКСД-1.75; ПКСД-3.5; ПКСД-5.25, КТ-6, КТ-7, 3ВШ1,6-3/46 М3, УКВШ, 4ВУ1-5/9, 4ГМ2,5-1,2/10-250, К2-150, 4ВМ10-55/71, 4ГМ-16,6ГМ-16, 10ГКН, 10ГКМ, 10ГКНА, АВШ, К2-ЛОК. А также ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! цельнолитые прямоточные клапана ЦПК (улучшенный анолог клапана ПИК), вкладыши компрессора. Кольца: дроссельные, замыкающие, защитные, маслосъемные, уплотнительные. 
  • Запчасти к промышленным насосам... Читать дальше...

Mojki-argo.privatmarket.ua

Интернет магазин по продаже кухонных гранитных моек ARGO Украинского производства (Украина, Сумская область, Сумы)
Рейтинг
Комментарий

Приобретайте кухонные гранитные мойки Argo на нашем сайте от производителя

Читать дальше...

Teplokomfort.in.ua

Магазин теплового оборудования (Украина, Сумская область, Сумы)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-магазин «Теплокомфорт» предлагает Вашему вниманию большой теплового оборудования: твердотопливные котлы, радиаторы, газовые конвекторы, отопительные печи, газовые котлы и многое другое.  Если вы все раздумываете, какую систему выбрать для себя и где найти качественное оборудования, то наш сайт именно то, что Вам нужно. Наша команда с радостью ответит на все ваши вопросы, используя индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы будем рады видеть Вас на нашем сайте

Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове






<
>