ТАСС: следствие просит суд арестовать девятого фигуранта дела о «Крокусе»

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

Андрей Бочкарев: Подземные переходы у станции «Лианозово» готовы на треть

КСИР передаёт, что ВС РФ воюют с ЦАХАЛ

20.05.2019

Донской проиграл в первом раунде квалификации «Ролан Гаррос»

Евгений Донской не прошел во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Франции. Соревнования проходят в Париже. В своем стартовом матче квалификации россиянин проиграл американцу Бьорну Фратанджело.

Джокович первым заработал $ 5 млн в 2019 году

Первая ракетка мира из Сербии Новак Джокович стал первым теннисистом, которому удалось заработать $ 5 млн призовых в 2019 году. Второе место по заработку в текущем сезоне у испанца Рафаэля Надаля, также в топ-8 попал россиянин Даниил Медведев.

Состоялась жеребьёвка квалификации «Ролан Гаррос» у мужчин

На старте квалификации Ватутин сразится с австрийцем Геральдом Мельцером, Донской - с американцем Бьорном Фратанджело, а Карловский - с австрийцем Лукасом Мидлером. Матчи квалификации у мужчин стартуют сегодня, 20 мая.

Хачанов поднялся на 12-е место в рейтинге АТР

Россиянин Карен Хачанов поднялся на одну строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов (АТР), новая версия которого опубликована на официальном сайте организации. Хачанов на прошлой неделе дошел до третьего круга турнира серии "Мастерс" в Риме и сейчас занимает 12-е место в рейтинге.

Мария Шарапова опустилась на 49-е место в рейтинге WTA

Россиянка Мария Шарапова опустилась с 35-го на 49-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которого опубликована на официальном сайте WTA. Шарапова в последний раз выходила на корт на турнире St. Petersburg Ladies Trophy в конце января в Санкт-Петербурге.