Команда МГТУ стала лауреатом Международного фестиваля в Москве

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

На стенде Подмосковья выставки «Россия» на ВДНХ 25 апреля состоится день спорта

Культурное наследие: в Петербурге завершается реставрация Московских триумфальных ворот

19.01.2019

Охрана не пустила Федерера на корт Australian Open

Швейцарский теннисист Роджер Федерер не смог попасть на корт Открытого чемпионата Австралии. На входе в зону для игроков охранник остановил звезду мирового тенниса и не разрешил тому пройти, так как у Федерера не было при себе аккредитации.

Монфис и Свитолина рассказали о своих отношениях на Australian Open

За выход в четвертьфинал Свитолина будет бороться с Мэдисон Кис. Элина остаётся одной из шести теннисисток, претендующих на то, чтобы по итогам этого турнира опередить Симону Халеп и стать первой ракеткой мира. Украинке для этого нужно как минимум выйти в финал Australian Open.

Винус Уильямс: «Халеп играла почти безупречно»

Американка Винус Уильямс прокомментировала поражение от Симоны Халеп в третьем круге Australian Open – 2:6, 3:6. – По-моему, она играла почти безупречно. Всего 12 ошибок. К сожалению, у меня было почти в три раза больше.

Australian Open. Прогнозы на теннис 20 января 2019 года

4-й круг Григора Димитрова считают фаворитом матча против американца Фрэнсиса Тиафо, хотя болгарин ничего сверхъестественного на Australian Open пока не показал. Его соперниками были далеко не самые сильные Янко Типсаревич, Пабло Куэвас и Томас Фаббьяно, которым в сумме Димитров проиграл два сета.

Виландер: Джокович является фаворитом Australian Open

Семикратный победитель турниров «Большого шлема» швед Матс Виландер считает, что серб Новак Джокович имеет самые высокие шансы на победу на Открытом чемпионате Австралии. 'Новак является фаворитом, потому что он выиграл Уимблдон и US Open.