Работу Николаева оценили и спустили его вниз на пять позиций в рейтинге губернаторов

Суд оштрафовал Настю Ивлееву на 50 тысяч рублей за дискредитацию Российской армии

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

18.01.2019

Федерер установил рекорд турниров «Большого шлема» в Открытую эру

В карьере 37-летнего швейцарца Australian Open-2019 стал 35-м турниром «Большого шлема», в котором Федерер выигрывал матчи первых трех кругов, не проиграв ни сета. Это рекордный показатель в истории Открытой эры.

Элина Свитолина и Гаэль Монфис завели совместный Instagram (ВИДЕО)

Украинка Элина Свитолина и француз Гаэль Монфис официально подтвердили свои романтические отношения, создав общий профиль в Instagram. Напомним, что ранее Монфис был замечен в боксе Свитолиной во время матча второго раунда Australian Open между Элиной и словачкой Викторией Кузьмовой.

Australian Open. Чех Бердых снова обыграл «сеяного» соперника

На Открытом чемпионате Австралии по теннису, первом в сезоне турнире "Большого шлема", продолжает радовать своих поклонников чешский спортсмен Томаш Бердых, который во второй раз за три круга обыграл "сеяного" соперника. На сей раз его жертвой стал аргентинец Диего Шварцман.

Маррей перенесет операцию на бедре

Бывшая первая ракетка мира Энди Маррей решился на операцию на бедре. Ранее британец говорил, что если согласится на хирургическое вмешательство, то не сможет сыграть на последнем в карьере «Уимблдоне». Однако теперь Маррей принял решение исправить давнюю проблему с бедром, сообщает Mirror.

Мария Шарапова обыграла Каролину Возняцки в 3-м круге Australian Open

У датчанки осенью тоже были проблемы со здоровьем, но в Мельбурне она также стартовала весьма уверенно. Личные встречи на харде в пользу Возняцки По личным встречам Шарапова вела со счётом 6-4, но половину своих побед над Возняцки она одержала на грунте.

Димитров вышел в 1/8 финала Australian Open

Болгарин Григор Димитров вышел в 1/8 финала Australian Open. В третьем круге он в трех сетах победил итальянца Томаса Фаббиано. За выход в четвертьфинал Димитров сыграет с победителем матча Фрэнсиса Тиафо и Андреаса Сеппи.

Шарапова прилетит в Петербург 24 января

Шарапова посетит Северную столицу в связи с турниром Женской теннисной ассоциации St. Petersburg Ladies Trophy. Она планирует прилететь в четверг, 24 января. В её команде будет четыре человека.

Более 160 фактов сброса мусора из авто зафиксировали камеры в Подмосковье за неделю