Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»

В малом зале Центра культуры пройдет гала-концерт «Новые имена»

Глава Домодедова Михаил Ежокин навестил блокадницу в селе Добрыниха

Педагог-психолог Ольга Трунова стала победителем профессионального конкурса в Воскресенске

16.01.2019

Australian Open. Расписание четвёртого игрового дня

Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут следующие представители России: Анастасия Потапова, Маргарита Гаспарян, Даниил Медведев, Вера Звонарёва, Евгения Родина, Ирина Хромачёва, Наталья Вихлянцева, Евгений Донской, Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова.

Соболенко: мои успехи – на 90% заслуга Дмитрия Турсунова

Белорусская теннисистка Арина Соболенко, вышедшая в третий круг Открытого чемпионата Австралии, рассказала, что тренируется под руководством российского специалиста Дмитрия Турсунова, и ее успехи на 90% являются его заслугой.

Народ возбудился от короткой юбки знаменитой теннисистки

"Фокус", – подписала фото Элина, на котором она готовится к приему подачи соперницы. Кроме массы сообщений с поздравлениями и пожеланиями удачи теннисистка получила и несколько довольно оригинальных комментариев. Судя по всему, на них фолловеров сподвигла короткая юбка Свитолиной.

Шведская стенка трещит: Шарапова выносит Петерсон. LIVE

16:33 Не очень глубоко играла Шарапова, а затем дала мяч под самую линию, и Петерсон оказалась не готова - больше. 16:33 И опять гоняла-гоняла шведку по корту, а затем сама дала в сетку - ровно. 16:32 Мария атакует и со второй подачи, и это оправданно - больше.

Шарапова в 2020-м планирует провести ряд выставочных матчей в России

Вероятными городами проведения матчей станут Санкт-Петербург (вероятная соперница — Светлана Кузнецова), Сочи (Елена Веснина) и Москва. «Переговоры находятся на начальной стадии, однако Маша очень хочет устроить такой тур», — передаёт Ласицкас слова агента Шараповой Макса Айзенбада.

Хачанов подал полтора десятка эйсов и уложил победу над Нисиокой

Матч продолжался 2 часа 3 минуты, за которые Карен 16 раз подал навылет, превзошел более чем в два раз японца по активно выигранным мячам (49-23) и сделал семь успешных брейков (Нисиока – два). Хачанов посеян на турнире под десятым номером.

Павлюченкова прошла в третий круг Australian Open

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала победу над голландкой Кики Бертенс во втором круге Australian Open и прошла в третий круг теннисного турнира.

Стивенс и Гарсия вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии

Слоан Стивенс преодолела второй круг Открытого чемпионата Австралии. Американка в двух партиях обыграла представительницу Венгрии Тимя Бабош. Для победы Стивенс потребовалось провести на корте 1 час 35 минут.

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера