На Земле началась магнитная буря класса G1

Количество вакансий для специалистов со знанием китайского языка в России выросло на 70%

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве

Подготовку к запуску фонтанов начали в Шаховской

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2019

Расписание теннисных матчей Australian Open-2019. 15 января

Во вторник, 15 января, на Australian Open, первом в сезоне турнире «Большого шлема», продолжатся поединки стартового раунда. В этот день пройдут 64 матча в верхних половинах сеток у мужчин и у женщин (по 32 в каждом разряде).

Энди Маррей: «Сейчас у меня 2 варианта: не играть до „Уимблдона“ или сделать операцию и, возможно, больше не играть вообще»

Трехкратный победитель турниров «Большого шлема», сегодня проведший последний матч на Australian Open, рассказал о возможном возвращении, своей травме, наследии и сожалениях.

Марин Чилич выиграл стартовый матч на Australian Open

Хорватский теннисист Марин Чилич прошёл во второй раунд Открытого чемпионата Австралии, переиграв в трёх сетах австралийца Бернарда Томича, - 6/2, 6/4, 7/6(3). Матч продлился 2 часа 3 минуты.

Надаль разбудил уснувшего на его пресс-конференции журналиста

Испанский теннисист Рафаэль Надаль разбудил журналиста, уснувшего на его пресс-конференции после матча на Australian Open. Видео появилось в Instagram-аккаунте ESPN Tennis. Отвечая на вопрос, Надаль заметил, что итальянский репортер Убальдо Сканагатта спит.

«Через боль»: Мария Шарапова уверенно стартовала на Australian Open

Мария Шарапова уверенно стартовала на Открытом чемпионате Австралии по теннису - первом турнире "Большого шлема" в сезоне. Поскольку россиянка попала в число сеяных, ей досталась соперница, пробившаяся на турнир через квалификацию, - малоизвестная британка Хэрриет Дарт со 132-й строчки рейтинга WTA.

Шарапова дождалась соперницу. Серия «Большой шлем». Australian Open

Самая серьезная соперница в первом круге досталась Анне Калинской. Она встретится с белоруской Ариной Соболенко, "посеянной" под 11-м номером. Наследница славы Виктории Азаренко по итогам первого в нынешнем сезоне турнира «Большого шлема» может даже стать первой ракеткой мира.

Эдмунд: рад, что снова вернулся в Австралию

Британский теннисист Кайл Эдмунд поделился ожиданиями от старта Открытого чемпионата Австралии по теннису. В первом круге турнира Эдмунд встретится с чехом Томашем Бердых.

Новости России
Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбербанк

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка