Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

ОНК: замминистра обороны России Иванов помещен в СИЗО "Лефортово" в Москве

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

09.01.2019

На «Газпром-Арене» сыграют в теннис

Напомним, ранее на «Газпром-Арене», где свои домашние матчи проводит «Зенит», состоялись две хоккейные игры между сборными России и Финляндии, а также матч между ЦСКА и СКА в рамках КХЛ.

Рафаэль Надаль: «Чувствую себя лучше, чем год назад»

Испанец перенес операцию на голеностопе. Он не смог завершить из-за травмы полуфинал US Open против Хуана Мартина Дель Потро и не играл вплоть до выставочного турнира в Абу-Даби, где дошел до полуфинала и отказался играть в матче за 3-е место с россиянином Кареном Хачановым.

Шарапова выступит на турнире в Санкт-Петербурге

Экс-первая ракетка мира, пятикратная победительница турниров "Большого шлема" Мария Шарапова выступит на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) St. Petersburg Ladies Trophy - 2019, который пройдет с 28 января по 3 февраля.

Путинцева победила пятую ракетку мира на турнире в Сиднее

Пятая ракетка мира, американка Слоан Стивенс не сумела выйти в четвертьфинал турнира в Сиднее (Австралия). Стивенс потерпела поражение от представительницы Казахстана Юлии Путинцевой, занимающей 44-ю строчку в рейтинге WTA. В третьем сете американка была разгромлена всухую.

Александр Медведев: «Шарапова готовится выступить на Australian Open»

Генеральный директор St. Petersburg Ladies Trophy, заместитель председателя правления ПАО "Газпром" Александр Медведев заявил, что россиянка Мария Шарапова примет участие в турнире Большого шлема Australian Open. Соревнования пройдут в Мельбурне с 15 по 28 января.

Потапова и Ястремская стали полуфиналистками парного турнира в Хобарте

Россиянка Анастасия Потапова и украинка Даяна Ястремская обыграли румынок Ирину-Камелию Бегу и Михаэлу Бузарнеску со счётом 6/4, 7/6(3) в четвертьфинале парного турнира в Хобарте. Встреча длилась 1 час 29 минут.

Сидней. Мартон Фучович не справился с Джоном Миллманом

Теннисисты провели на корте 1 час 18 минут. За это время 26-летний Фучович выполнил три эйса, дважды ошибся при подаче и реализовал один брейк-пойнт, а 29-летний Миллман ни разу не подал навылет, допустил две двойные ошибки и сделал три брейка. Теперь счёт в личных встречах стал 1:1.

Окленд. Давид Феррер не смог доиграть матч против Пабло Карреньо-Бусты

Ранее счёт в личных встречах был 2:1 в пользу Давида. В четвертьфинале соревнований ASB Classic Карреньо-Буста скрестит ракетки либо с немцем Яном-Леннардом Штруффом, либо с новозеландцем Хосе Стэтхэмом.

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»