Генерал МВД Ворожцов дал рекомендации, как вести себя с незнакомцами при возникновении бытовых конфликтов

В Москве модернизировали крупный газорегуляторный пункт «Кусковский»

Масштабный экологический фестиваль «Люберецкий экобум» прошел в Люберцах

07.01.2019

Объявлен состав сборной России на Кубок Федерации по теннису

Стал известен состав сборной России на матчи Кубка Федерации по теннису. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации тенниса России (ФТР). В группе А зоны Европа/Африка сыграют также команды Болгарии, Дании, Польши, Украины, Швеции и Эстонии.

Касаткина и Павлюченкова сыграют на Кубке Федерации

За месяц до старта первого раунда командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации" сборная России огласила заявку. В команду вошли Дарья Касаткина, Анастасия Павлюченкова, Анастасия Потапова, Маргарита Гаспарян и Наталья Вихлянцева. Турнир пройдёт 6-9 февраля в польской Зеленой Гуре.

Касаткина вошла в состав сборной России на матчи Кубка Федерации

Десятая ракетка мира Дарья Касаткина включена в состав сборной России для участия в играх первого раунда Кубка Федерации-2019, сообщается на сайте Федерации тенниса России (ФТР). Отмечается, что в понедельник ФТР направила в Международную федерацию тенниса заявку сборной.

Одиннадцать россиянок стартуют в квалификации Australian Open

Сразу восемь представительниц России попробуют пробиться в основную сетку Открытого чемпионата Австралии через сито квалификации. Для выхода в основу необходимо выиграть три матча. Возглавила посев квалификационного турнира Вера Звонарёва, ещё три россиянки попали в число сеяных.

Шаповалов проиграл Соузе на старте турнира в Окленде

Денис Шаповалов, представляющий Канаду, не сумел пробиться во второй круг теннисного турнира категории ATP250 в Окленде. На старте турнира Шаповалов проиграл Жоау Соузе. Посеянный под седьмым номером Шаповалов выиграл первый сет (6:4), но проиграл последующие два.

Медведев снялся с турнира в Сиднее

Российский теннисист Даниил Медведев принял решение сняться с турнира в Сиднее, сообщает официальный Twitter турнира. Это произошло после финального матча в Брисбене, где россиянин потерпел поражение от японца Кеи Нисикори. В основной сетке россиянина в статусе «лаки лузера» заменит Таро Даниэль.

Павлюченкова проиграла Лапко на старте турнира в Хобарте

Анастасия Павлюченкова завершила выступление на теннисном турнире категории International в австралийском Хобарте. В первом же круге россиянка проиграла Вере Лапко. Представительница Белоруссии выиграла первый сет (6:3), но уступила посеянной под пятым номером россиянке во втором с таким же счетом.

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»