Новый сезон проекта «Уличный артист» стартует в столице

Level Group: в марте только треть россиян покупала квартиру за свои деньги

Новый Haval H5 официально едет в Россию. Появились живые фото и подробности

Жилье в новостройках в городах-миллионниках в России подорожало в марте

05.01.2019

Теннисист Даниил Медведев вышел в финал турнира в Брисбене

В австралийском городе Брисбене продолжается теннисный турнир с призовым фондом в 528 тысяч долларов. Стали известны участники финала. За главный приз поспорят россиянин Даниил Медведев и японец Кей Нисикори.

Роджер Федерер победил Александра Зверева в финале Кубка Хопмана

Третья ракетка мира, швейцарский теннисист Роджер Федерер, в финале Кубка Хопмана нанёс поражение немцу Александру Звереву, занимающему четвёртое место мирового рейтинга, - 6/4, 6/2. Счёт личных встреч оппонентов стал 5:4 в пользу швейцарца.

Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Сиднее

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований WTA Sydney International, которые пройдут с 7 по 13 января в Сиднее. Лидером посева стала румынка Симона Халеп. Она начнёт выступление со второго круга, где сыграет либо с латвийкой Еленой Остапенко, либо с австралийкой Эшли Барти.

Касаткина сыграет с «квалифаем» в первом круге турнира в Сиднее

Единственная россиянка в основной сетке турнира Дарья Касаткина, "посеянная" под восьмым номером, в первом круге сыграет с кем-то из победителей квалификации. Более того, в случае победы она и во втором раунде выйдет на сильнейшую в битве двух "квалифаев".