Белгородцы стали призёрами чемпионата России по дартсу

26 апреля — праздник Фомаида Медуница: приметы, традиции, поверья

Сезон речной навигации откроют в Химках 27 апреля

02.01.2019

Бердых обыграл Вердаско и вышел в четвертьфинал турнира в Дохе

Томаш Бердых пробился в четвертьфинал теннисного турнира категории ATP250 в Дохе. Во втором круге чех обыграл посеянного под 8-м номером Фернандо Вердаско. Чтобы определить победителя потребовалось три сета.

Шэньчжэнь. Павлюченкова и Вихлянцева снялись с парных соревнований

Россиянки Анастасия Павлюченкова и Наталья Вихлянцева отказались от продолжения борьбы на парном турнире в Шэньчжэне. Таким образом, россиянка Вера Звонарёва и швейцарка Тимеа Бачински прошли в полуфинал соревнований, где сыграют с китаянками Пэн Шуай и Чжаоксюан Янг.

Сборная Австралии обыграла команду Испании на Кубке Хопмана

В следующем матче турнира 4 января сборная Австралии сыграет с командой Германии, а сборная Испании встретится с командой Франции. Кубок Хопмана — традиционный выставочный теннисный турнир, в котором принимают участие восемь сборных.

Свитолина проиграла Саснович и не смогла защитить титул в Брисбене

Действующая победительница турнира в Брисбене Элина Свитолина не смогла преодолеть второй круг и защитить титул. Украинка проиграла Александре Саснович, с которой в прошлом году играла в финале. Посеянная под первым номером Свитолина уступила в трех сетах.

Надаль снялся с турнира в Брисбене из-за проблем с бедром

Испанский теннисист Рафаэль Надаль снялся с турнира в Брисбене из-за проблем с бедром. Сам Надаль заявил, что принял такое решение, что не усугубить травму перед Открытым чемпионатом Австралии. Надаль является второй ракеткой мужского рейтинга.

Даниил Медведев обыграл Энди Маррея в Брисбене

Теннисисты провели на корте 1 час 21 минуту. За это время 22-летний Медведев выполнил 16 эйсов, дважды ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта, а 31-летний Маррей шесть раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и сделал один брейк.

Мария Шарапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Шэньчжэне

Игра продолжалась 1 час 48 минут. В четвертьфинале наша теннисистка сыграет с победительницей матча между другой россиянкой Екатериной Александровой и первой ракеткой турнира белоруской Ариной Соболенко.

Нисикори пробился в четвертьфинал турнира в Брисбене

Нисикори сделал 7 эйсов и реализовал 3 брейк-пойнта из 7. В четвертьфинале Нисикори сыграет с шестой ракеткой турнира болгарином Григором Димитровым, который оказался сильнее австралийца Джона Миллмана - 6:3.

Каролин Возняцки успешно стартовала в Окленде

Третья ракетка мира, датчанка Каролин Возняцки, обыграла немку Лауру Зигемунд, занимающую 113-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/3, 6/2 на старте турнира в Окленде. Матч продолжался 1 час 21 минуту.