Последние новости

Касаткина сохранила 22-е место в рейтинге WTA

Дарья Касаткина сохранила 22-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации, передает корреспондент УтроNеws. Согласно обновленной версии рейтинга, у Касаткиной 2355 очков. Мария Шарапова находится на 28-м месте, Анастасия Павлюченкова на 34-м.

Медведев поднялся на 5-ю строчку чемпионской гонки ATP

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала обновлённую версию чемпионской гонки. На первое место поднялся представитель Сербии Новак Джокович, до этого занимавший вторую строчку. На сегодняшний день Джокович имеет 2405 очков.

Карен Хачанов опустился на 13-е место в рейтинге АТР

Россиянин Карен Хачанов опустился с 12-й на 13-ю строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), новая версия которого опубликована на официальном сайте организации. Хачанов на прошлой неделе проиграл итальянцу Роберто Сонего во втором круге турнира в Монте-Карло.

Сборная Франции вышла в финал «Кубка Федерации»

Француженки Каролин Гарсия и Кристина Младенович, в трёх сетах одолели румынок Симону Халеп и Монику Никулеску со счётом 5/7, 6/3, 6/4 в полуфинале "Кубка Федерации". Матч продолжался 2 часа 37 минут.