Вышедшие из строя лучевые аппараты в томской больнице отремонтируют в ближайшее время

Александр Башков: «Важнейшая задача – привлекать молодёжь в село»

Дети военнослужащих смогут сменить обстановку и заняться творчеством

Последние новости

Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки.

Оксана Селехметьева одержала уверенную победу на старте турнира WTA-250 в Ченнаи

Следующей соперницей Селехметьевой станет победительница матча Магда Линетт (Польша, 3) — Моюка Учижима (Япония). Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске, которую на старте обыграла россиянка Анастасия Гасанова.

Свёнтек и Жабер квалифицировались на Итоговый турнир WTA

Финалистки US Open польская теннисистка Ига Свёнтек и представительница Туниса Онс Жабер обеспечили себе право на участие в Итоговом турнире WTA 2022 года. Также квалифицировалась чешская пара Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Об этом сообщил официальный сайт WTA.

Томлянович покинула турнир в Словении, проиграв в первом круге румынке Богдан

Австралийская теннисистка Айла Томлянович (34-е место в рейтинге) проиграла румынке Ане Богдан (65-е место в рейтинге) в первом круге хардового турнира категории WTA-250 в Портороже (Словения).

Карлос Алькарас назвал свой самый большой страх

Чемпион US Open 2022 года, первая ракетка мира, 19-летний испанский теннисист Карлос Алькарас рассказал, чего боится больше всего. По его словам, он опасается потерпеть неудачу в глазах близких.