Новости единоборств

Последние новости

Фьюри: хочу быть участником величайших боёв в истории

Последний бой Уайлдера принёс всего 325 тысяч покупок платных трансляций. Поединок между двумя самыми харизматичными чемпионами за последние полвека должен быть гораздо более масштабным. Я уверен что ESPN устроит глобальное шоу, которое будут смотреть во всём мире.

Малиньяджи плюнул в Лобова на пресс-конференции Bare Knuckle FC

Пол Малиньяджи и Артем Лобов устроили очередную потасовку в преддверии боя на турнире Bare Knickle FC. На пресс-конференции Малиньяджи сначала ударил Лобова микрофоном по голове, после чего плюнул в него во время дуэли взглядов. Поединок между Малиньяджи и Лобовым состоится 22 июня во Флориде.

Глава ДНР Пушилин побывал в Ростове на турнире борцов

Добавим, что турнир по смешанным единоборствам (ММА) объединил спортсменов из России, ДНР, Белоруссии, Армении, Киргизии и Бразилии. Состязания организованы при содействии главы ДНР Дениса Пушилина. За ходом соревнований вместе с Пушилиным следил помощник президента РФ Владислав Сурков.

Южноуральская тхэквондистка завоевала серебро на чемпионате мира

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Челябинской области, сборная России завоевала 4 медали: золото, 2 серебра и бронзу. Татьяна Кудашова в финале встретилась со спортсменкой из Таиланда Фаннапой Харнсуцзинь. К сожалению, в финальном поединке Татьяна уступила азиатке со счетом 10:20.

Дагестанский рукопашник победил на Евразийских играх

Дагестанец Арсен Абдуллаев поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета вторых Евразийских игр боевых искусств. Масштабное спортивное мероприятие проводится в эти дни в российской Уфе. Арсен Абдуллаев стал лучшим в соревнованиях по рукопашному бою.

Емельяненко может подраться с Харитоновым на турнире Fight Nights

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко сообщил о проведении переговоров c промоушеном Fight Nights Global об организации поединка с Сергеем Харитоновым. В Instagram Емельяненко выложил фото с организаторами промоушена Камилом Гаджиевым и Сангаджи Тарбаевым.

Сборная России завоевала четыре медали на чемпионате мира по тхэквондо

Российские спортсмены завоевали одно золото, два серебра и одну бронзу на чемпионате мира по тхэквондо в Манчестере (Великобритания). Единственное золото сборной России принес Владислав Ларин в весовой категории до 87 кг. Серебро завоевали Татьяна Кудашова (до 53 кг) и Георгий Попов (до 54 кг).

Ларин завоевал золото чемпионата мира по тхэквондо

Россиянин Владислав Ларин завоевал золотую медаль в весовой категории до 87 килограмм на чемпионате мира по тхэквондо в Манчестере. В финале Ларин победил бразильца Мартинса Соареса со счетом 19-9.

Шевченко: хотела бы пожелать Намаюнас оставаться сильной

Джессика была очень сосредоточена на победе. Да, это был неожиданный нокаут, но я хотела бы поздравить Джессику Андраде. Я хотела бы пожелать Роуз оставаться сильной, чтобы вернуться, но, прежде всего, хочу пожелать ей оставаться здоровой.

Татьяна Кудашова завоевала серебро на ЧМ по тхэквондо

Татьяна Кудашова завоевала серебро в весовой категории до 53 кг на чемпионате мира по тхэквондо. Соревнования проходят в английском Манчестере. В финале Кудашова проиграла Фаннапе Харнсуцзинь из Таиланда.

Кудашова завоевала серебро на чемпионате мира по тхэквондо

Россиянка Татьяна Кудашова заняла второе место в весовой категории до 53 кг на чемпионате мира по тхэквондо в Манчестере. В финале Кудашова проиграла Фаннапе Харнсуцзинь из Таиланда. Третьими стали британка Алайя Пауэлл и латвийка Инесе Тарвида.