Постпред США в ООН Томас-Гринфилд обвинила РФ в разжигании ядерной войны

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"

В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

19.05.2019

Сборная России завоевала четыре медали на чемпионате мира по тхэквондо

Российские спортсмены завоевали одно золото, два серебра и одну бронзу на чемпионате мира по тхэквондо в Манчестере (Великобритания). Единственное золото сборной России принес Владислав Ларин в весовой категории до 87 кг. Серебро завоевали Татьяна Кудашова (до 53 кг) и Георгий Попов (до 54 кг).

Ларин завоевал золото чемпионата мира по тхэквондо

Россиянин Владислав Ларин завоевал золотую медаль в весовой категории до 87 килограмм на чемпионате мира по тхэквондо в Манчестере. В финале Ларин победил бразильца Мартинса Соареса со счетом 19-9.

Шевченко: хотела бы пожелать Намаюнас оставаться сильной

Джессика была очень сосредоточена на победе. Да, это был неожиданный нокаут, но я хотела бы поздравить Джессику Андраде. Я хотела бы пожелать Роуз оставаться сильной, чтобы вернуться, но, прежде всего, хочу пожелать ей оставаться здоровой.

Татьяна Кудашова завоевала серебро на ЧМ по тхэквондо

Татьяна Кудашова завоевала серебро в весовой категории до 53 кг на чемпионате мира по тхэквондо. Соревнования проходят в английском Манчестере. В финале Кудашова проиграла Фаннапе Харнсуцзинь из Таиланда.

Кудашова завоевала серебро на чемпионате мира по тхэквондо

Россиянка Татьяна Кудашова заняла второе место в весовой категории до 53 кг на чемпионате мира по тхэквондо в Манчестере. В финале Кудашова проиграла Фаннапе Харнсуцзинь из Таиланда. Третьими стали британка Алайя Пауэлл и латвийка Инесе Тарвида.

Вольная борьба: Якутские борцы завоевали медали в Бурятии

В следующей категории до 61 кг бронзовую медаль завоевал Айтал Захаров. А чемпионом данного турнира в восьмой раз стал мастер спорта международного класса, хорошо знакомый многим якутским любителям борьбы Александр Богомоев.

Шлеменко выразил готовность заменить Вудли в бою с Лоулером

Боец смешанных единоборств Александр Шлеменко обратился к президенту UFC Дэне Уайту. Россиянин выразил готовность заменить в бою на турнире UFC в Миннеаполисе Тайрона Вудли, который снялся с поединка с Робби Лоулером.

Рафаэль Дос Аньос победил Кевина Ли на турнире UFC FN 152

Удушающим приемом бразильский полусредневес Рафаэль Дос Аньос завершил 18 мая главный бой турнира UFC Fight Night 152. Бой начался с удачного попадания Кевина Ли (17 побед, 5 поражений), но удержать противника в партере не смог.

Гэри Расселл: Надеюсь Ломаченко не станет избегать реванша

Чемпион WBC в полулегком весе Гэри Расселл-младший заявил, что одной из целей его профессиональной боксерской карьеры является матч-реванш с украинцем Василием Ломаченко, который нанес ему единственное поражение в карьере в июне 2014 года.

Сондерс победил Исуфи и стал чемпионом мира во втором среднем весе

В ночь с 18 на 19 мая мск в британском Стивенейдже завершился турнир по профессиональному боксу, главным событием которого стала встреча за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе.

Адам Цечоев взял «серебро» на кубке Европы по дзюдо среди кадетов

Адам Цечоев стал серебряным призером кубка Европы по дзюдо среди кадетов в весовой категории до 66 кг, сообщает пресс-служба министерства спорта Ингушетии. Соревнования среди спортсменов 2002-2004 годов рождения проходят 18-19 мая в Польше, в местности Бяльско-Бяла.

Рафаэль дос Аньос заставил сдаться Кевина Ли

Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Рафаэль дос Аньос победил Кевина Ли в поединке в рамках полусредней весовой категории. Кевин начал бой с успешной атаки в стойке, после которой половину раунда боролся с соперником у сетки.

Сергей Липинец встретится с Джоном Молиной-младшим

Экс-чемпион IBF в первом полусреднем весе Сергей Липинец проведет свой следующий бой 20 июля в рамках полусреднего веса против 36-летнего американца Джона Молины-младшего, известного победой над Русланом Проводниковым.

Баранчик уступил Тейлору в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии

Шотландец Джош Тейлор победил белоруса Ивана Баранчика в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом полусреднем весе. Бой в Глазго продлился все 12 раундов и завершился победой Тейлора единогласным решением судей.

Джош Тейлор победил Ивана Баранчика

18 мая в Глазго 28-летний шотландец Джош Тейлор стал новым чемпионом IBF в первом полусреднем весе и вторым финалистом Всемирной боксерской суперсерии, победив единогласным решением судей чемпиона IBF Ивана Баранчика.

Джо Джойс нокаутировал Александра Устинова

В третьем раунде Устинов оказался на настиле ринга после пропущенного удара левой и не смог подняться до окончания счета рефери. Послужной список Джойса теперь насчитывает девять досрочных побед в девяти боях.

Эргономичное кресло и продуманное освещение: как организовать лучший хоум-офис